Автор Тема: Продается адаптер для подключения автомобильных блоков на столе.  (Прочитано 2488 раз)

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
 Это с виду она коробочка. Второй вопрос, ты с коробочкой тоже будешь делать скидку клиентосам?.
А про безвозмездно могу тебе пойти и купить на 300 грн конструктор, выпиливай и придумывай все,что хочешь. В коробочке уже лежит душа и проверена на десятке блоков.
400 отдам, + инструкцию и идею как еще можно экономить время. Ты спрашивал, что хочу в новом добавить? В лучшем случае добавлю разъем OBD с лишним шнурком, что бы рядом болтался, ну и мама вход тоде будет болтаться сантиметров 20-30.  Это что бы можно использовать блок как транзит. Свой дособираю, созвонимся.

SOLEX

• Эксперт
Отложи в картину. Забираю.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
Отложи в картину. Забираю.
Картина маслом. Что его откладывать, он на столе и сейчас лежит.
Я недавно на Е39-труп, которого привезли на эвакуаторе пользовался. Прикинь водные-на M57, клиент говорит наверное бензонасос (я его правда не видел, авто походе на типа -сортир. На связи нет блоков которые по CAN между собой, это АБС-моторный-приборка и подвеска. думал моторный лег, снял и на столе его автокомом влет, откидывал АБС и приборку, сканер пищит и красным моргает. Тогда решил через коробочку соединиться в на ОБД. все рано пищит. , откинул все кроме питания и масс и понял, нет питания.Там силовые под ковром в ванне с водой, половина от гнила.  Поэтому совет, можно сделать дополнительный разъем DB15-OBD, но лучше пару проводочков к пластинкам.