Автор Тема: хюндвй соната не привязывается брелок  (Прочитано 618 раз)

romanmartuniv

• Пользователь
  • **
Re: хюндвй соната не привязывается брелок
« Ответ #30 : 12 Июль 2019, 21:31:09 »
Одним словом можна цю тему закривати,нехай офіціали далі мудлохаються самі

romanmartuniv

• Пользователь
  • **
« Ответ #31 : 12 Июль 2019, 21:33:36 »
Алилуйя, понят, на процентов 50((. По иммо там все понятно. И многое перед перекидкой смотреть нужно, оно с виду похожее, но не туда смотрит.
Пане Ярослав питання суто для себе:)Іммо получається в цій машині в одному блоці з сигналкою чи як?

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #32 : 12 Июль 2019, 22:05:45 »
 Даже не смотрел, т.к. вопрос изначально был по радиоканалу брелков. Подозреваю,что там стоит сматра блок. На выходных выясним. Чуть бы больше информации не помешает, она пригодится когда офы не помогут и проще сделать имо-оф.
Ради интереса погуглю что стояло в этом авто.

romanmartuniv

• Пользователь
  • **
« Ответ #33 : 12 Июль 2019, 22:09:49 »
Інформації більше має Сергій

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #34 : 12 Июль 2019, 22:42:02 »
Інформації більше має Сергій
Три страницы уже на форуме, а только родили, что проблема в иммо. Как можно решить задачу не зная даже вводных? Это не повод сваливать на языковый барьер, ручками десять раз перепроверить и подробно описать.Сам так много раз делал, к концу сочинения приходит мысль и как бы все решается.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #35 : 12 Июль 2019, 22:44:52 »
 Убить его и не парится.

byksir

• Мастер
« Ответ #36 : 14 Июль 2019, 02:21:15 »
Слава , и что мешало сразу это выложить ? )))
я создал тему и тут https://mysonata.ru/post520159.html#p520159 .
но вся полезность оказалась в том , что вытянул с того форума схему соединения этого блока . и наконец то разобрался куда какой пин.

byksir

• Мастер
« Ответ #37 : 14 Июль 2019, 02:34:45 »
Гавкать позволительно может слесаришко из под веника а мастеру твоего уровня как бы ниже достоинства.
а какой из меня мастер ? ну в первый день на польском сто разобрался . что администратор(менеджер) пани Ева не такой блок управления дверями заказала , а польчкий механик забраковал старый блок , хотя причина была в шлейфе как Славик говорил . клиенту впарили блок с ганжем (нет блокировки стеклоподьемников задних дверей) . потом в течении следующих пару дней сделал на машине первую и вторую скорость вентилятора охлаждения ( восстановил резистор ) .потому как в кондиционере подымалось давление до 25 кг . а новый резистор идет с вентилятором и стоит 400 злотых . и на этом мои подвиги закончились . Ева перестала брать мне работы , потому что не знает меня и не доверяет . пошли бока - при установке новой тормозной шланги слизало резьбу на шланге (на трубке осталась целой) . заказали новую , но уже ставил не я . потому что хипиш пошел , что я вообще не механик . дальше - при замене масла перелил на 3 мм масло . отсосал грамм 70  , но начальство в этом видит преступление и халатность . и меня заводит то , что не дают мне на диагностику машины из-за того , что перелил масло 3мм ! так что я на грани депортации . но домой не хочууу ! только теперь я начинаю понимать на сколько убога украина , крым , белоруссия и таллин .)
 может мне на полячке жениться ? )))
« Последнее редактирование: 14 Июль 2019, 04:10:09 от byksir »

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #38 : 14 Июль 2019, 07:34:15 »
Слава , и что мешало сразу это выложить ? )))
ШТА?
Первый пост еще раз перечитай. Если  тебя никто не понимает, то как могут поляки понять? Разницу видишь в иммо и брелках коих частота 433?

Толик

• Эксперт
« Ответ #39 : 14 Июль 2019, 19:24:42 »
Главное спокойствие, малёх не повезло, запсихуешь ещё больше напортачишь, хотя я не понял в чём страшные косяки скорее текущие моменты без которых не обойтись. Как то в старые времена попросил сварщик помочь в качестве подсобника помочь с машиной и пока я чистил под задним правым он варил под передним левым крылом газосваркой. Да вот беда либо переборщил с допингом либо просто устал, короче когда я высунул своё рыло из под крыла машина пылала под храп сварщика. Мне бы просто уйти а я начал ево будить, машину тушить. Как он орал что я плохой помошник и моя главная задача не чистить и готовить места под сварку а вовремя ево будить.  Женится не советую, пшечки народ паскудный плешь выгрызет не подавится. А если серьёзно попробуй поговорить и объяснить что не трубкокрут и не масляный дозатор а электрик. Всего три правила не верь, не верь и снова не верь. Перед началом работ мысленно пройди поэтапно последовательность действий и куда нужно заглянуть или дунуть. Главное спокойствие и не нервничать.   

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #40 : 14 Июль 2019, 21:52:39 »
Женится не советую, пшечки народ паскудный плешь выгрызет не подавится.
Ты откудава знаешь? Супруга твоя откуда родом? Вопросов не задам если корни из Василевичь. А если из Смоленска? Там ДНК может быть с лишней хромосомой.

billiard40

• Новичок
  • *
« Ответ #41 : 14 Июль 2019, 22:34:03 »
пацаны вы гоните, может я  где отстал , но   одно  дело  привязавть радиоканал  а другое   дела  синхронизировать иммо. .

billiard40

• Новичок
  • *
« Ответ #42 : 14 Июль 2019, 22:39:05 »
Гавкать позволительно может слесаришко из под веника а мастеру твоего уровня как бы ниже достоинства.
а какой из меня мастер ? ну в первый день на польском сто разобрался . что администратор(менеджер) пани Ева не такой блок управления дверями заказала , а польчкий механик забраковал старый блок , хотя причина была в шлейфе как Славик говорил . клиенту впарили блок с ганжем (нет блокировки стеклоподьемников задних дверей) . потом в течении следующих пару дней сделал на машине первую и вторую скорость вентилятора охлаждения ( восстановил резистор ) .потому как в кондиционере подымалось давление до 25 кг . а новый резистор идет с вентилятором и стоит 400 злотых . и на этом мои подвиги закончились . Ева перестала брать мне работы , потому что не знает меня и не доверяет . пошли бока - при установке новой тормозной шланги слизало резьбу на шланге (на трубке осталась целой) . заказали новую , но уже ставил не я . потому что хипиш пошел , что я вообще не механик . дальше - при замене масла перелил на 3 мм масло . отсосал грамм 70  , но начальство в этом видит преступление и халатность . и меня заводит то , что не дают мне на диагностику машины из-за того , что перелил масло 3мм ! так что я на грани депортации . но домой не хочууу ! только теперь я начинаю понимать на сколько убога украина , крым , белоруссия и таллин .)
 может мне на полячке жениться ? )))
  а  можно  один  вопрос  . а какого  ты  туда попёрся? жить  или   работать ?  я    свои  50-60  рублей   в месяц    и  здесь  зарабатываю  .  мало  конечно  , но    жить  можно . 
пс .  если  кто не в курсе  3 по   площади  город в украине

byksir

• Мастер
« Ответ #43 : 15 Июль 2019, 01:22:04 »
начиналось с того , чтобы привязать брелок к машине . а выяснилось , что нужно привязать иммо с брелком к машине .
так и в этом заключается всегда наша работа - разобраться !
 чего попер в польшу ? а повышение квалификации ? попер потому как интересно . и туда нос всунуть нужно . другие же едут .
 то что в польше вижу на сто , то оно к нам должно прийти через лет 10 . надо как-то готовиться ? правда жить уже будет некогда .
 вот ,например , германии вот такие тачки продаются за смешно
http://www.ooyyo.com/germaniya/c=CDA31D7114D28569111BFE6FB7903453CCA2169915D386600012E36EA5641453/-2186138169338533125.html/#_
http://www.ooyyo.com/polsha/c=CDA31D7114CD8569111B956FBB02C653DBA3057137D3/7428857267713112550.html/#_
 мне бы на такой в крым к внуку было бы удобней ездить . а дома стоит славута ,сиерра , москвич-412 и фиат дукато грузовой .
помощник строителя тут зарабатывает до штуки баксов . не видел как молодые строители пашут , но по вечерам горлопанят , вроде и не устают на работе )))
 смарю я на это - совершенно иной мир . когда у нас так будет ?
« Последнее редактирование: 15 Июль 2019, 01:29:05 от byksir »

billiard40

• Новичок
  • *
« Ответ #44 : 15 Июль 2019, 09:40:57 »
так а что  тебе  мешало  зарабатывать  здесь  столько?это не проблема.  а  с тачками  согласен. там  они  стоят  мало  потому  что  налоги большие   и  обслуживание  дорогое.   ну и  власть  у них  другая  ,  хотя  скорее  менталитет .   вот   вы  же  косячите    и не признаёте , что  это не  ваш  профиль.  каждый должен заниматься  своим  делом !