Автор Тема: На что обращать внимание при чистке форсунок?  (Прочитано 40692 раз)

Sergey samodelkin

• Пользователь
  • **
забыл добавить производительность у этой форсунке довольно большая! не спроста у этого квадрика жор бензина от 16 литров на 100 км  ;)

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
Самые прожорливые форсунки для стенда это с АВЕО, тонкие которые.)) Не знаю по какой причине, но винса жрут больше чем BMW 5.4 литра))

Sergey samodelkin

• Пользователь
  • **
я винсом не пользуюсь, и больше склонен к ощутимому результату. так как мне приносили форсунки после винса и люди говорили не чего не поменялось после чистки, и я сам тестировал много раз и винс и похожую химию, по мне она очень слабая и мало эффективна для той суммы которую за нее просят! это как бензин по 500 рубле покупать. химата должна быть лютая но для форсунок безвредная! для кожи рук моя химия вредновата  :( но качество требует жертв! и не в коем случае это не демексид!!! эта дрянь вообще табу! близко но подойду к этой каке!

billiard40

• Пользователь
  • **
я винсом не пользуюсь, и больше склонен к ощутимому результату. т
а чем  тогда пользуетесь , я например  ненашол  ничего    сильнее  винса .  лучше   только  жидкость  для прочистки   нефтепроводов на  основе метанола  но  она сильно  ядовита  , 

Sergey samodelkin

• Пользователь
  • **
щелочной раствор с смягчающими моющими присадками, и антипенными присадками, но потом обязательная промывка керосином!

Sergey samodelkin

• Пользователь
  • **
по поводу форсунки от квадроцикла, форсунку поставили и она отлично работает! 8) так что пружинка из донорской форсунки от BMW работает, клиент сказал он давно не видел таких ровных холостых оборотом и ровной работы двигателя! эксперимент прошел успешно!

billiard40

• Пользователь
  • **
щелочной раствор с смягчающими моющими присадками, и антипенными присадками, но потом обязательная промывка керосином!
что за  шелочной раствор ,  можно  точнее.   щелочей  множество.

Sergey samodelkin

• Пользователь
  • **
Alex66 я после чисток всегда проверяю баланс керосином! тем более если форсунки мне привезли снятые, промыть от чистящих средств форсунки самому и как бы не надолго законсервировать их до установки.

Sergey samodelkin

• Пользователь
  • **
на счет щелочи какой я мою будет информация в приватном разделе только для зарегистрированных пользователей форума, Владимир добавит такой раздел там и поделюсь информацией. а то я смотрю народ пошел во все тяжкие, уже до метанола добрались, жуть какая, это же очень токсичная! а щелочь вредна только при контакте с кожей и попадании в глаза! не забываем про меры предосторожности!!!

admin

• Administrator
  • Пользователь
Открыт раздел Чистка форсунок
Для зарегистрированных пользователей (уровень более 10 сообщений).
Практика, полезные советы, способы и особенности.

http://v3.com.ua/forum/index.php?board=27.0
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2019, 18:52:21 от admin »