Автор Тема: поездка в Эстонию  (Прочитано 1059 раз)

Толик

• Эксперт
Re: поездка в Эстонию
« Ответ #30 : 10 Октябрь 2019, 23:13:24 »
(У подчиненного должен быть бравый придурковатый вид дабы не смущать разумение начальства), но бравый, придурковатый вид у главы страны это прикольно но не достойно уважения тем более что идет гражданская война. Боюсь что он ещё сыграет на пианино без рук гимн Украины и это вряд ли будет смешно. А в общем и целом приправляют чем могут лишь бы отбить запах от главного готовящегося блюда, продажа земли.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
Re: поездка в Эстонию
« Ответ #31 : 10 Октябрь 2019, 23:31:49 »
На ночь ты меня как всегда насмешил, с гражданской войной)))))))))). Наверное гиркины с моторылами стали гражданами Украины?А кто оружием и деньгами граждан снабжает? Брацкий нарот?
Смотрел сегодня много, урывками, согласен,что многим показался свой в доску. На пианино он сыграл не плохо, я лично ржал. Главное ты в курсе, когда у тебя в стране уже половина ментов кацапы и тебя до презика или его личинки не допустят ближе 10км. Такой марафон оттрындеть это не батьку послушать, где ни разу за последние десять лет никто не задал ему вопрос в лоб. Со сцены трепаться и я бы смог, звездюлей раздавал круче рыгоровича)))).
Ты,что там булки расслабил, круги уже готовые по 80 мм? Телевизер можно включать после остановки токарного станка...)))))))