Автор Тема: Прошивки "DjinnX-...","DjinnZ-...". Актуальная 4.32 (19.01.2021)  (Прочитано 20952 раз)

bern

• Специалист
А теперь посмотрите список обещанного и список сделанного, явно много чего не сделали, а уже второй колибри презентовали. 
Причем айфон 7-8-9. Это маркетинг , дать моде и т.д. тут инструмент которым работают.
Представь себе сканматик, если судить по годам, то уже должен был быть сканматик 4 про. И в каждом разный набор функций.

Лучше прибор выпустить на два года позже, но зато доделанный и продуманный.

alfa

• Приватная
  • Мастер
  • *
 Редко темы открываю, но недавно была https://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=153276 . Там куча сервисов смотрела, меняли датчики и меняли свечи не раз, поменяли цепь и кучу всего. У мнея файлы сохранены, если кому на форуме не видно, сделаю здесь скрины. Перед выездом предупредил,что у меня лучший прибор в Киеве, но он работает только от сети. Я с Этим просто смирился, т.к. надо делать машины,а не о скрепах рассуждать. Никогда не подвел меня Компас, Колибри, Сигнал пару раз подводил, т.к.  далек от электроники и методом тыка пытался что то делать. За Джин уже много чего говорили лучшего прибора пока не видел.

Толик

• Приватная
  • Мастер
  • *
Я что то пропустил но как я понимаю колибри это просто осцилограф маленький и мобильный. Меня например заинтересует прибор способный отслеживать обрыв в жгуте, например на один конец даётся сигнал а по жгуту вести неким датчиком и отслеживать наличие сигнала ведя по жгуту.  Я например давно пользуюсь головкой от магнитофона и довольно четко видит форму сигнала но не видит слепой провод с обрывом.

alfa

• Приватная
  • Мастер
  • *
Лучше прибор выпустить на два года позже, но зато доделанный и продуманный.
Если бы был сырой Колибри семь лет назад был у меня, я бы наверное еще бы по другому смотрел на все. Когда ничего не понимал, то искал негатив. А потом стал искать только позитив и теперь не существует нерешенных проблем.
 И мне нечего смотреть на список обещанного. я когда приехал в Киев, то хотел только контрольку, а теперь дилер хоть БМВ или тойоты или лексуса просто не будет даже спорить со мной. Я могу за три минуты увидеть,все.что мне нужно. Любой сигнал. А если станет необходимо писать его, то для этого есть другой прибор, типа Компаса.  Назовите мне проблему, что не смогу сделать своими приборами? Кабель трекер? Возьму Колибри, сделаю диагностику и за эти деньги куплю в китае. Прозвонка? Тестер с лещами есть, там сопротивление можно посмотреть при плохом контакте.
Мненя много чего не устраивает, неподписанные кнопки, дизайна как  у БОШа нет, спрашивают -ты это сам сделал? За маленький прибор не хотят платить)))). Надо как дипломат,что бы был)))
 Вон Витя CF-31 купил, двоем с сином носят)), но зато клиенты приезжают посмотреть на диагностику))) 

alfa

• Приватная
  • Мастер
  • *
Я что то пропустил
Пиллорама плохо влияет на тебя)))

bern

• Специалист
Если в описании товара написан его состав и он не сходится - мы негодуем, но тут лишь защищаете. К чему это?

Не важно что аналогов нет, важно отношение к прибору и к людям. Сколько таких проектов было, что начинают на энтузиазме, наобещают, а по сути полуфабрикат, да хорош спору нет, но озвучено было другое.