Автор Тема: Прошивки "DjinnX-...","DjinnZ-...". Актуальная 4.32 (19.01.2021)  (Прочитано 20954 раз)

v3

• Administrator
  • Мастер
Разослана прошивка 4.32 модули:
"DjinnX", "DjinnX-FSI", "DjinnX-CDI", "DjinnX-PIEZO", DjinnX-LPG+MPI,FSI,GDI,CDI".
Исправлена проблема в 4.31

alekstan26

• Пользователь
  • **
Re: Прошивки "DjinnX". Актуальная 3.07 (6.08.2019)
« Ответ #61 : 18 Март 2021, 13:16:57 »
Разослана прошивка 3.07.
Для классических форсунок (MPI) установлен возможный максимум оборотов 20000, зависит от числа форсунок и времени импульса. Программа модуля "DjinnX" автоматически ограничивает максимальное значение оборотов.
Сделано по просьбе Сергея (г.Тула).
Добрый день. Для Джин II тоже хотим такую возможность.
В планах сделать как в DjinnX, есть одна проблема решаю, добавлю, думаю на днях получится.
Добрый день, Владимирович. Больше года тишины по старым проектам. Обещали же сделать.

v3

• Administrator
  • Мастер
Обновлений на старое оборудование не будет, поддержка будет.

vadkap

• Пользователь
  • **
Вот по этому я пока воздерживаюсь от покупок другого оборудования производителя. При покупке мной джина 2 ни слова было не сказано, что через месяц выйдет джин х. И что я никогда не смогу пользоваться программой терминал. Кому то это не важно, а для меня наличие программы было одним из главных критериев.

alfa

• Приватная
  • Мастер
  • *
Вот по этому я пока воздерживаюсь от покупок другого оборудования производителя. При покупке мной джина 2 ни слова было не сказано, что через месяц выйдет джин х. И что я никогда не смогу пользоваться программой терминал. Кому то это не важно, а для меня наличие программы было одним из главных критериев.

Можно поинтересоваться, а есть ли у Вас альтернатива? Можете не обновлять оборудование, ему все равно нет конкурентов.  Или Вы думаете, что я не задавал вопросы , почему Колибри уже нельзя купить, а будет другой?  Ответь те мне, айфон 10 мог быть без айфона -7 или 8? Что было в начале ВАЗ2101 или 2103? Владельцы 01  не завидовали владельцам жигулей 05?.
Если Ваша модель, не глючит, классно заводится, работает как часы, но в ней нет стеклоподьемников, нет кондиционера, нет ESP, нет круиза. Доустанавливать это все  в модель будет дороже, чем стоимость авто. А если захотите поговорить о платформе MQB, пытаюсь ее изучать пару лет, по тормозам в основном, на примере  авто поясню если возникнут вопросы.  Вы  купив последний телефон или модель авто также производителю через год выкатите претензию? 
 Иногда попадаются мне мои сообщения  на форуме 5-8 летней давности. прочитаю и думаю, какой же я был дурак(((((((((. Почему не сделал по другому?

alekstan26

• Пользователь
  • **

Можно поинтересоваться, а есть ли у Вас альтернатива? Можете не обновлять оборудование, ему все равно нет конкурентов.  Или Вы думаете, что я не задавал вопросы , почему Колибри уже нельзя купить, а будет другой?  Ответь те мне, айфон 10 мог быть без айфона -7 или 8? Что было в начале ВАЗ2101 или 2103? Владельцы 01  не завидовали владельцам жигулей 05?.
Если Ваша модель, не глючит, классно заводится, работает как часы, но в ней нет стеклоподьемников, нет кондиционера, нет ESP, нет круиза. Доустанавливать это все  в модель будет дороже, чем стоимость авто. А если захотите поговорить о платформе MQB, пытаюсь ее изучать пару лет, по тормозам в основном, на примере  авто поясню если возникнут вопросы.  Вы  купив последний телефон или модель авто также производителю через год выкатите претензию? 
 Иногда попадаются мне мои сообщения  на форуме 5-8 летней давности. прочитаю и думаю, какой же я был дурак(((((((((. Почему не сделал по другому?
При покупке мной Колибри и Джин 2 были обещания по их доработке, в частности, Колибри брал для использования проверки целостности проводов под нагрузкой. В Джин 2 обещали добавить и терминал и высокие обороты, но обновление ведется лишь на новые приборы.

v3

• Administrator
  • Мастер
есть множество причин, больше не обсуждается.

bern

• Специалист
Озвучьте их, а то достали уже новые разработке, Вы со старыми разобрались бы! А то джин 2 , джин х, инжектор тестер, теперь уже инжектор тестер + ,колибри ,колибри новый и другие продукты.
Смысл от всего этого множества недоделанных продуктов с обещаниями причем за хорошие деньги.
Альтернатив нет? Да без Вас мир судествует несколко миллионов нет, и ничего, дальше жить будет.

alfa

• Приватная
  • Мастер
  • *
 bern , Джина еще никто не перплюнул, не говоря о других девайсах.
На досуге советую посмотреть

Толик

• Приватная
  • Мастер
  • *
У Владимировича есть и хорошие приборы но к сожалению имеют место и такие неприятные моменты (у меня похожая ситуация с СИГНАЛОМ), нужен был но очень долго шел. Но извините у меня работают приборы ещё сделанные в Луганске задолго до войны и сравнивая с Могилевскими которые каждый год вожу на ремонт встречая тупо отжим денег, общение через губу и выдача премитивного прибора за чудо чудное, диво дивное и поверь цены Владимировича рядом не лежали врочем как и каменной рожи так же не наблюдалось (на первых порах носился со мной как с дитем, а я то програмно запустить не могу то вообще на компасе коналы пожёг) и ничего ни какова общения через губу.

bern

• Специалист
bern , Джина еще никто не перплюнул, не говоря о других девайсах.
На досуге советую посмотреть

Уникальность не загладит вину отношения к разработкам. Не надо тыкать что нет аналогов. Пример приведу,  красивая красивая жена,уникальная и т.д, вышла замуж обещала много чего, по итогу любит себя, по дому ничерта не делает, пинаешь ее из угла угол, но зато уникальная и по красоте аналогов нет,все ждёшь когда ей ум прикрутить.

Вот и разработки Василиса такие же . По сути после джин 1, можно было сразу выпускать инжектор тестер+. 

Поло82

• Пользователь
  • **
Что то видос не открывается.

alfa

• Приватная
  • Мастер
  • *
 Толик, я позавчера бал на выставке в Экспоцентре, мне кто то прислал промокод, возил супругу по работе и было время погулял.. беру кредит или в рассрочку и покупаю только у ВВ. По дизельным стендам пофоткал,Ляпун даже забыл привезти прибор который пьезофорсунки проверяет(((. Три раза прошел кругами, на любом авторынке и то интересней. Нашел стендище от люки-моли, два бачка с редуктором для мойки форсунок их химией без снятия и также можно мыть нагар на впуске. . Как бы не дорого, для полного идиота)))), всего 6500 Евро))).

alfa

• Приватная
  • Мастер
  • *
Что то видос не открывается.
На ютюбе надо смотреть.

alfa

• Приватная
  • Мастер
  • *
 Кстати, у меня все продукты доделанные. Долго делались, к примеру по Калибри, я не ожидал, реально хотел контрольку. А теперь могу к любому современному BMW или Мерсу или американцу тыкнуть. Пусть кто то мен покажет современный авто который не взял Колибри?а то,что будет Калибри два, я еще не видел. не занаю и не могу об этом поговорить. Айфон 8 не мог быть без айфона семь, как 12 без девять.
И так во всем. К примеру у меня Сигнал вче поставленные задачи выполняет, правда адаптер катухами приложил, но вышел новый и все работает.  Я не только вентиляторы на БМВ запускал, но и насосы и многое другое. Но захотелось мне туда еще и насосом управлять ТНВД. Да , он управляет, да но не так как хочется т.к. мне нужны параметры уже, а кому то еще уже, а ко му то не нужны, от слова совсем.
 Переделать лично под меня, это реально никто не будет делать.
 Поэтому предлагайте чего не хватает, что то лишнее, поговорим,поспорим, послушаем производителя можно это или не нужно, будет ли востребовано???
 Я двум сервисам БМВ в Киеве делал авто несколько раз, после два сервиса сразу купили Колибри, и купил коллега с рук тут на форуме, пока не хвастался достижениями, но думаю скоро расскажет.