Автор Тема: Прошивки "DjinnX-...","DjinnZ-...". Актуальная 4.32 (19.01.2021)  (Прочитано 20029 раз)

v3

• Administrator
  • Мастер
Re: Прошивки "DjinnX". Актуальная 3.07 (6.08.2019)
« Ответ #45 : 06 Декабрь 2019, 15:50:59 »
Разослана прошивка 3.07.
Для классических форсунок (MPI) установлен возможный максимум оборотов 20000, зависит от числа форсунок и времени импульса. Программа модуля "DjinnX" автоматически ограничивает максимальное значение оборотов.
Сделано по просьбе Сергея (г.Тула).
Добрый день. Для Джин II тоже хотим такую возможность.
В планах сделать как в DjinnX, есть одна проблема решаю, добавлю, думаю на днях получится.

alekstan26

• Пользователь
  • **
Re: Прошивки "DjinnX-...","DjinnZ-...". Актуальная 3.12 (30.10.2019)
« Ответ #46 : 07 Декабрь 2019, 19:08:58 »
Надеемся, ждем.

v3

• Administrator
  • Мастер
Re: Прошивки "DjinnX-...","DjinnZ-...". Актуальная 4.03 (17.12.2019)
« Ответ #47 : 17 Декабрь 2019, 10:22:44 »
Разослана прошивка модуля "DjinnX","DjinnZ","DjinnX-FSI" 4.03:
-плавающий высоковольтный импульс, в зависимости от сопротивления форсунки
-ограничение оборотов FSI до 4000.
-другие изменения.

Для пользователей CDI,Piezo прошивка готовится.

Некоторые форсунки имеют специфический график тока с очень слабо выраженным моментом открытия (форсунки VAG, BMW), пока на таких форсунках программа не может определить точку открытия, работы в этом направлении ведутся.
График форсунки BMW X5 (средняя)
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2019, 12:56:56 от v3 »

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #48 : 17 Декабрь 2019, 14:20:34 »
В разработке более расширенный Тест форсунок "Динамическая производительность", будет в "DjinnX-Terminal"

Sergey samodelkin

• Приватная
  • Специалист
  • *
« Ответ #49 : 18 Декабрь 2019, 01:03:55 »
ОЧЕНЬ интересно жду с нетерпением!!!  :) мне для моих экспериментов с форсунками, ОЧЕНЬ полезно знать момент закрытия

v3

• Administrator
  • Мастер
Re: Прошивки "DjinnX-...","DjinnZ-...". Актуальная 4.06 (24.12.2019)
« Ответ #50 : 24 Декабрь 2019, 07:59:48 »
Разослана прошивка модуля "DjinnX","DjinnZ","DjinnX-FSI" 4.06
Изменения в работе режима "Чистка".
Если все устраивает эту прошивку можно не ставить.

« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2019, 08:15:57 от v3 »

v3

• Administrator
  • Мастер
Разослана прошивка 4.10 ("DjinnX","DjinnX-FSI","DjinnX-CDI","DjinnZ","DjinnZ-FSI","DjinnX-LPG+FSI")
Устранено возможное отключение первого канала в тесте форсунки перед запуском выбранного режима.

v3

• Administrator
  • Мастер
...
Некоторые форсунки имеют специфический график тока с очень слабо выраженным моментом открытия (форсунки VAG, BMW), пока на таких форсунках программа не может определить точку открытия, работы в этом направлении ведутся.
...
найдено решение работы с такими форсунками, войдет в новую прошивку

Jack Skellington

• Пользователь
  • **
Где скачать програму для обновления прошивки? Сделайте раздел на форуме для софта

admin

• Administrator
  • Пользователь
Где скачать програму для обновления прошивки? Сделайте раздел на форуме для софта

Не все программы могут быть выложены в открытый доступ по причине лицензионного права.
Рассылка прошивок осуществляется всем зарегистрированным пользователям.
Регистрация происходит путем добавления электронной почты (e-mail) в базу данных рассылки, в момент покупки оборудования.

olegbobr

• Новичок
  • *
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Приобрел себе Готовый к работе Блок "DjinnX-FSI". Приобрёл оборудование  на V3 Engineering Company .Подскажите где Программу "DjinnX-Terminal" скачать на комп.На почту прислали ссылки ,но загрузочной программы я не нашел.Заранее спасибо.

alfa

• Приватная
  • Мастер
  • *
Re: Прошивки "DjinnX-...","DjinnZ-...". Актуальная 4.26 (28.06.2020)
« Ответ #57 : 17 Сентябрь 2020, 10:12:44 »
 Профукал все обновления, думаю что так непонятно твориться с форсункой?  На режиме тест во обще вырубается на низких(((. звоню ВВ, а он говорит-Вася иди и обнови ПО)))). Вчера выбрал время, взял ноут на котором платная версия Аваст стоит, поставил программку для обнов и открывать фыйл инструкции не могу, Аваст большими буквами пишет - СРОЧНО ПРИТОРМОЗИТЕ, МЫ ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ...))). Подождите немного файл отправлен нашим специалистам.  Все работает, а инструкцию не открывает..
 Комп в инете, я курю))). Минут через десять загорается на экране окно и пишет, мол специалисты проверили, короновирусов нет))), куча благодарности и т.д.
Короче, обновил через USB Джин и даже попробовал на форсунке FSI BMW (длинной). Это песня. Владимирович, СПАСИБО!!

v3

• Administrator
  • Мастер
Разослана прошивка 4.28 модули: "DjinnX-FSI", "DjinnX-CDI", "DjinnX-PIEZO", "DjinnZ-FSI".
Режим "Расход": время импульса для форсунок FSI/GDI от 0.2мкс, было от 0.5мкс.

v3

• Administrator
  • Мастер
Разослана прошивка 4.31 модули:
"DjinnX", "DjinnX-FSI", "DjinnX-CDI", "DjinnX-PIEZO", DjinnX-LPG+MPI,FSI,GDI,CDI".
Удален шум на графиках тока, проявлялось на высокоомных форсунках.
Другие изменения.