Автор Тема: Чистка форсункок FSI  (Прочитано 5854 раз)

alfa

• Приватная
  • Мастер
  • *
Re: Чистка форсункок FSI
« Ответ #30 : 08 Июнь 2021, 22:52:02 »
Толик, я на выставке был, смотрел стенды. FSI если будет в шкуру одет, то не меньше дизельного его вижу.  Если делать что то серьезное, то это у меня уже перевалило за центнер.
Ты со своими доскообрабатывающими будешь вечно делать нормальное оборудование для топливных. Бери алиэкспрес, там этих фрезерных на три года вперед припасено)). Но в РБ обязательно надо сделать самим, из польностью комплектующих из китая. . Я сегодня прибалдел, кроме стиралок атлант еще делают бензокосы и кучу всякой ерунды, где нет ни одного болта Беларуси. Бренд работает, как бананы и креветки из РБ ....)))))))))))
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2021, 08:37:26 от admin »

Sergey samodelkin

• Приватная
  • Специалист
  • *
« Ответ #31 : 08 Июнь 2021, 22:54:13 »
alfa рекомендую манометр поставить не 160 бар, а минимум 200-250 лучше 250 бар, так как 160 у меня сдох за год, они не любят в пределе работать, а часто проливы на производительность приходится делать именно на 150 бар, всякие RS6 4.0 TFSI, а там пролив ответственный, и кишки движку выкручивают до 1200 лошадок. скоро придется за 200 бар перевалить, ген 3 у ауди уже 100 бар на холостых и 200 бар под нагрузкой

alfa

• Приватная
  • Мастер
  • *
« Ответ #32 : 08 Июнь 2021, 23:18:57 »
 Манометр поменять это не проблема. Когда придется делать стенд, там придется делать с задним входом + флянец под панель. сегодня возле такого ходил и облизывался.  Чуток сейчас другие задачи стоят, их надо решить.