Автор Тема: Схема для ремонта  (Прочитано 3445 раз)

alfa

• Приватная
  • Мастер
  • *
Re: Схема для ремонта
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2020, 00:00:10 »
А что той Москвы? Хотя человек пишет, мол с Мурома. А это глубокие ебеня.. И специалист широкого профиля,ремонтирует троллейбусы, теслы, мобильные телефоны и стенды Джин. Вот он завтра проснется и болей точно начнет описывать под деятельности.
Это как то странно, сделавшие ему такое предложение должны быть либо очень хорошими знакомыми либо повели под страхом смерти.
Будет ара с аэропортом на голове,типа эээ,брат-ээээ, азер, или все враки от начала до конца.

Толик

• Приватная
  • Мастер
  • *
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2020, 10:27:17 »
Ты много знаешь сервисов со сложной электроникой? В большом городе да а даже в районных центрах на пальцах одной руки нечего щитать, а там бизнес по наладке сервисов как то сомневаюсь. В Гомеле например боль мень нащитать можно до пяти и это область. Обычно верх цивилизации это лаунч и умное табло оператора этого девайса а если по вайфаю то страшно умное.

alfa

• Приватная
  • Мастер
  • *
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2020, 13:53:12 »
Тоже про это. Самое интересное, поручили человеку который в свободное время занимается диагностикой, а параллельно ремонтом стиральных машин. И самое главное на заборе напишут-чистка инжекторов. Сам почти месяц облагораживаю и дорабатываю блок питания на 50А, стабилизировано не спеша можно было диагностить или шить авто. 98% сервисов у нас имеют бестеры китаицние за 150 баксов, на колесиках.С США навезли машин, мама не горюй, и все битки. Так вот, пока машинка месяц или больше болтается по малярке и рихтовке дохнут даже AMG. Ини туда как бабахают этот бустер с 18-ю вольтами на выходе...))) Одному барыге сказал,аон,мне пофиг если надо купим и аккум и на нем наваримся. А бывает диагностика не один час с включенным зажиганием. А потом спрашивают, почему их аккумы живут по три года. Или больше десяти лет занимаюсь форсунками и всего еще не знаю. А тут лаунча купили - моем, 100% гарантия.

SOLEX

• Приватная
  • Эксперт
  • *
« Ответ #18 : 27 Ноябрь 2020, 21:59:44 »
Я же писал,  диагностикой я занимаюсь отдельно, а тут случай я готовлю оборудования для открытия маленького гаражного из 2х объединенных гаражей сервиса. Меня наняли за определенную сумму все подготовить, пост диагностики, пост промывки, пост работы с ЭБУ и ремонтом ит.д. в плоть до проводки.

Если нет так нет, я сам сделаю, только займет время и все не вопрос, зато будет стимул. О достижении поведую после нового года...

Но я удивляюсь, такого еще я не встречал!!!!
И не встретите. Это уникпльнейшие разработки. Обладаю всеми. Просто шедеврально. Славик долго издевался над Сигналом пока всеже не добился .Убил)))). Ну а вам совет!!! Плата даже новая стоит не больших денег( зайдите в магазин сайта) по сравнению с деньгами ввалеными в поднятие сервиса пусть даже небольшого. А по московским меркам я молчу. Купите новую плату у Владимировича и не морочте себе голову. Подъемник стоит в 1000000 раз дороже этой платы управления.а сколько еще кроме подъемника? Так что скажите хозяину. Сама промывка уникальна. Пооверено годами. А стоимость платы отбивается за 3-4 чистки форсонок.или за 1 чистку FSI

SOLEX

• Приватная
  • Эксперт
  • *
« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2020, 22:14:16 »
Эээх! Обидели человека)))). Хулиганы. Шпиён к вам со всей душой а вы к нему жопой! Не воспитаные вы товарищи диагносты. Учить тебя Славик нужно поведению. Садись 2

alfa

• Приватная
  • Мастер
  • *
« Ответ #20 : 27 Ноябрь 2020, 23:17:03 »
 Во первых я не издевался,а работал. А то,что он глюкнул может и моя вина, а может и китаицкие запчасти. В итоге новая плата адаптера и что то там ВВ усовершенствовал. Реально супер.  Я немного с темы авто выпал, как войду, все от катаю по полной.
 А ты по пятницам заходишь и начинаешь учить)), учитель(((.

Толик

• Приватная
  • Мастер
  • *
« Ответ #21 : 28 Ноябрь 2020, 00:07:23 »
Ну ребята какие два гаража? Пост диагностики, пост промывки (со стендом), пост работы с эбу только на это нужны площади. А сервис открывают булочник и кондитер? Готовить сервис без электронщиков а нанимать временных со стороны? Ну нанял, подготовили а дальше? У нас возле бывшего ЖБИ сервис со стендами на топливную уже года четыре стоит некому управлятся, хозяин купил, наладили а человека подготовленного нет. Ещё тогда хвалились что спецы приезжали наладить стенд кучу бабла стоило а я про себя подумал, а что налаживать? Мензурки раставить и энкодер к частотнику подключить?

Толик

• Приватная
  • Мастер
  • *
« Ответ #22 : 29 Ноябрь 2020, 19:04:59 »
Мужики опять совет нужен. Получил из китая посылку, лазер с блоком питания для чпу станка должен был быть а там какая то фигня под названием фидер (чёт для электромонтажных сетей). Видео сразу не снимали при распаковке а сняли уже распакованную это ж__а?