Автор Тема: Видео "Колибри"  (Прочитано 2513 раз)

Алексей-2010

• Специалист
Re: Видео
« Ответ #30 : 29 Апрель 2019, 21:20:27 »
Видео крайне неубедительное, не надо такие выкладывать, наверное.
Пробнику Колибри они точно ничего не прибавят, скорее наоборот.
Так думаю.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #31 : 29 Апрель 2019, 22:05:36 »
Видео крайне неубедительное, не надо такие выкладывать, наверное.
Пробнику Колибри они точно ничего не прибавят, скорее наоборот.
Так думаю.
Аргументы?
У меня этот пассат. В пятницу, выкачали фреон,сняли компрессор под моим чутким руководством,  снес мозг всем , т.к. авто осталось на чужом подъемнике. В субботу до 12 уже был готов компрессор, наверное меня еще на подшипничек развели, не парюсь, это копейки. В час дня субботы выгнал машину и поставил на стоянку.Жду окончания праздников, когда отдадут мой фреон и  позвоню клиенту готово.
Скоро лето, сезон, как раз работа для Колибри))))))))))). Всегда снимаю не подготовившись, для форумчан. Но попадется машинка и кто нибудь айфоном, снимем кино, модно сериал)))). Кто бы только снимал, могу сценарий написать на целый сезон, заслонки климата и не запуск кондиционеров. И машинка не просто ко мне пришла как залетная, а после сервисов, где не смогли разблокировать климат.
А плохо, потому, что не настроился, до лазил сверху где доступ только так когда знаешь. Правильно проверять снизу и не спеша и Колибри не нужно класть как на видео, я это делаю только для того что бы освободить руки для мобилы.

« Последнее редактирование: 29 Апрель 2019, 22:34:05 от alfa »

Jack Skellington

• Новичок
  • *
« Ответ #32 : 21 Май 2019, 22:14:05 »
Что значит разблокировать климат? по видео видно ,что компрессор вышел из строя или это не так?

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #33 : 21 Май 2019, 22:27:40 »
Что значит разблокировать климат? по видео видно ,что компрессор вышел из строя или это не так?
На вагах, к примеру гольф+ и выше, когда система впадает в коматоз блок климата блокируется. Потом требуется ввод в эксплуатацию.
Видео снимал уже после разблокировки.  Когда система заблокирована, наверное не стоит и пытаться что то проверять, код не удаляемый.

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #34 : 22 Июнь 2019, 17:23:38 »
Проверка регулятора турбины

Проверка датчика наддува

« Последнее редактирование: 22 Июнь 2019, 18:07:19 от v3 »

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #35 : 21 Июль 2019, 12:23:24 »
Проверка вентилятора Audi A6 2006г., работа с "Колибри" в трудно доступном месте.
http://v3.com.ua/download/video-298016c1-V.mp4

видео плохого качества, было очень неудобно снимать, по возможности будет переснято.

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #36 : 21 Июль 2019, 18:32:49 »
Проверка заслонки

Alex66

• Global Moderator
  • Эксперт
« Ответ #37 : 23 Июль 2019, 20:31:00 »
Проверка импульсов управления клапаном сброса ТНВД на двигателях TSI, FSI.

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #38 : 13 Август 2019, 09:45:42 »
Датчик распредвала (прислал alfa)

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #39 : 13 Август 2019, 20:04:21 »
Режим "Самописец" и "Осциллограф"
Датчик после замены.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #40 : 13 Август 2019, 20:56:58 »
 Поясню видео по ДПРВ. Ниссан, как у ланоса нет никогда ошибок, но перестает на горячую ехать. Покатался, и с помощью Колибри обнаружил отсутствие сигнала. Тут все понятно, замена датчика. Нооо все знают, что многие продавцы(поставщики) гарантируют товар если он не поставлен на машину. К примеру, дают реле поворотов, проверяй только на авто ставить нельзя. Также с датчиками. Автономно это можно сделать даже возле магазина. За три минуты сегодня показал как можно проверить новый датчик. Глядя на народ понимаю, что они не поняли ничего))))). Они как в цирке перед фокусником. А запчастисту который считает себя вумным, завтра видео покажу, а то еще ненароком окочурится ночью))))).
Владимирович, просьба к Вам, сделайте надписи в инструкции к кнопкам. Я наклейки закажу или лазером нанесу, в крайнем случае гвоздем нацарапаю. Есть желание чуть дизайнерски усовершенствовать прибор. Даже кольца не хватает подвесить.