Автор Тема: Канал от Анатолия.  (Прочитано 9026 раз)

Толик

• Эксперт
Re: Канал от Анатолия.
« Ответ #120 : 23 Ноябрь 2018, 21:02:06 »
К новому году Славик выложу о ремонте форсунок, можно и регуляторов. Что именно рассказать подробней о регуляторах?

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #121 : 23 Ноябрь 2018, 23:00:30 »
 До НГ можно снять сериал целый. Может нам скинутся  на  на камеру тебе, и инет оплатить?)))

Толик

• Эксперт
« Ответ #122 : 24 Ноябрь 2018, 07:59:29 »
Славик ну нечего пока снимать, обычная рутина скучная до зевоты. Снимать то как сделал распределитель, теперь он не течёт но выяснилось он прекрасно работает с давлением в первом контуре но после первого открытия уже не силяют закрыться уже при 50 кг второго контура. Нужно передумывать и переделывать конструкцию клапанов. Снимать то как я смотрю на уже 5-й распределитель с рожей дебила?

pva38

• Новичок
  • *
« Ответ #123 : 28 Ноябрь 2018, 19:45:49 »
"У меня так же радость доделал и испытал распределитель, он не течёт и работает как я и хотел."
Поздравляю с победой!!!

Толик

• Эксперт
« Ответ #124 : 28 Ноябрь 2018, 21:21:20 »
Не было опыта по изготовлению электроклапанов высокого давления (очень уж не хотелось ставить ручные вентили), второе это электроклапан даёт возможность модернизировать процес очистки простой форсунки (поднятие давления в 600-700 и резкий сброс на форсунку) это позволяет промыть сопло и подбрасывает запорную иглу. Как показала практика это нужная и полезная опция, клапана позволят автоматизировать этот процес. Теперь можно готовить форму для отливки микрофонного датчика качества распыла для могосопловых распылителей, для односопловых уже готов и испытан, учитывая что стенд может эмитировать работу насоса всех возможных режимах и подачах должна получится полезная функция для сложных случаев. Можете сказать фу для простых форсунок, не так много стендов с двухпружинными форсунками свободно могут работать и для клиента видимость технического совершенства мне только на пользу.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #125 : 28 Ноябрь 2018, 21:47:09 »
Я не понял ничего((((((((. Анатолий Батьковичь, Вы хоть иногда поясняйте или фотки с картинками. Тебе нужен нормальный пендоский телефон.))) Будет нужен айфон или нормальный самсунг стучи, я манагеру опта Сингапур- Киев-Москва-Питер тойоту делал, тебе сделаем будешь самый козырный парень в городе, и главное начнешь снимать видео.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #126 : 29 Май 2019, 19:48:44 »
Канал Анатолия что то давно не обновлялся. Толик, что санкции жмут?))) Ужо бульбу укинуу, як раз пара делам займаца, а то скора то жукоу збирай, по пали..))))  Навастей няма, раскажи, рыба хоть клюе? Сам збираюсь пракатица. Та хоть раскажи, где в районе камеры стоят. В прошлый раз ехау, а меня мананки встречали и праваджали))). После второй штурман въехал, мол это не молния, это тебя фоткают)))).

Толик

• Эксперт
« Ответ #127 : 30 Май 2019, 22:16:02 »
Немного терпения, скоро будет.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #128 : 30 Май 2019, 22:40:40 »
Кали?Кстати, у мяне прблуда валяеца, датчик вибрации, если не забуду -возьму. Знайди секретное дупло или куда падкинуть скажи..
Оно можа гауно, но весч которая мне не прокатила за несколько лет .... Надо не забыть и датчик давления кинуть для веса.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #129 : 19 Июнь 2019, 11:43:10 »
Скоро в каком году? Твое видео кинул нескольким ребятам, ты популярный, тебя смотрят.))

Толик

• Эксперт
« Ответ #130 : 19 Июнь 2019, 18:16:08 »
Хвастаться Славик пока нечем, стенд запустил но с таким функционалом выглядит убого. Главное он не видит работу двухпружинной форсунки, акумулятор по давлению снял за ненадобностью в пользу возможности мыть давлением регуляторы. Датчики пока не пришли и если через неделю не будет сниму с таким функционалом как есть.

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #131 : 01 Июль 2019, 11:26:11 »
Видео выложено по просьбе Анатолия, г.Речица (Беларусь)

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #132 : 01 Июль 2019, 21:11:38 »
 Толик, мнение мое хочешь услышать? К критике готов?

Толик

• Эксперт
« Ответ #133 : 01 Июль 2019, 21:50:54 »
Конечно готов. Да несколько ошибок я сделал но они поправимые а критика если по делу меня делает только сильнее.

Толик

• Эксперт
« Ответ #134 : 01 Июль 2019, 22:08:48 »
Ошибка первая это составной привод насоса, мотор-редуктор-насос создаёт много шума, окраска впрысковой камеры в белый, белое на белом не видно, напрягает большое количество переключателей и регулировок. Плюсы это работа с односопловыми и многосопловыми в их рабочем режиме а это совсем другое чем проверка от рычага, пробивка подзаедания иглы пульсациями большого давления.