Автор Тема: куда деваются люди ?  (Прочитано 6867 раз)

byksir

• Эксперт
куда деваются люди ?
« : 11 Март 2018, 17:35:59 »
кто что знает про судьбы профана и саша ростов (шаман) ?
 модераторы этого форума могут мне ответить ,что это значит "Пользователь 'can' не может получать личные сообщения" ?
 и вооще как-то личка на форуме построена необычно .

v3

• Administrator
  • Мастер
Re: куда деваются люди ?
« Ответ #1 : 11 Март 2018, 18:02:05 »

byksir

• Эксперт
« Ответ #2 : 11 Март 2018, 18:14:09 »
 спасибо ,Владимирович !забылась эта тема. а он мне в 2015 в личку писал как работается ему оборудованием ,купленным на ебее . развести видать пытался ,чтобы я что нибудь купил бы через него .

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #3 : 11 Март 2018, 18:51:09 »
Сергей, Александр Ростов самозабанился, еще в 14-ом году. Помню раз пять просил убить его профиль, в итого совершил суицид.
Подозреваю,если наберет свой логин и пароль, мы его будем видеть.
Про Профана не помню, по моему его изначально не было, он забегал на огонек.
По CAN -Александру, Владимирович ссылку выше дал. Не буду утверждать, как и куда дядя пропал, но сотку баксов я профукал, это по минимуму,что он мне должен.

byksir

• Эксперт
« Ответ #4 : 11 Март 2018, 19:33:17 »
профана забанели на адакте . а за что не знаю .
шаман часто переводил темы на религию .
у каждого были серьезные проблемы со здоровьем .
 а про саn вспомнил потому как он мне ссылки давал на работу оборудования по диагностике с америки . обещал помочь если заинтересует .
 уже неделю не могу успокоится - в украине продавалась голова с датчиками FSA-720 за 600 баксов . я поздно кинулся . сейчас продается новый SUN SMP-2000 1998г выпуска ,купленного на американской военной базе в 2004г. просят за него 2 штуки баксов .
не нахожу ничего о его программном обеспечении и видео о работе .
на FSA-720 видео  есть и этот мотор-тестер сравнивается с SUN SMP-4000 (более свежей моделью).
может в их программе полезная информация ?

uncle_sem

• Специалист
« Ответ #5 : 11 Март 2018, 20:39:01 »
ИМХО все эти фирменные мотортестеры изрядно подотстали в развитии и возможностях от тех что вышли из exСССР.
брать их можно только из любви к исскуству. я пару лет назад видел в продаже в минске какой-то старый бошевский MOT на родной тележке, аж подумал прикупить - вот чисто по приколу, потому что по сути нафиг он не нужен.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #6 : 11 Март 2018, 20:48:58 »
 Серега ,ты чего, с печки упал? Рядим у кого были KTS-сы все их спрятали в шкаф. Кто умный. продадут за копейки, дураки с собой в могилу.
Работает только при инете, 850 евров в год, и еще сначала поставить нужно, привязать к компу)))).
Шаман не верил, что руские способны нападать и забирать, все говорил, защищаемся от бендер, а когда увидел реальные обстрелы, ушел в монастырь.)))
Про адакт ничего не известно, посмотрел, Профан не забанен, реквизиты Адакта, там любят толпой попинать и отряд не заметит потери бойца.Я реально над форумом адакт, т.е. со стадом проводил эксперимент, умные ребята, информации море, но стадный эффект и постоянное пинание модерами, мне напоминало армию совка, деды, черпаки, тупые дембеля)))).

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #7 : 11 Март 2018, 20:50:23 »
Пока писал, опередили.

Толик

• Эксперт
« Ответ #8 : 11 Март 2018, 21:24:00 »
Ничево завтра на могилевском потоке VE меня пинать будут, угораздило прибор схватить без тестпланов типа у всех есть. С шумом и боем записали кривую и левую програму а сегодня упс и срок пользования кончился. Пианино без нот всего лишь набор проволки и досок. На месяц грызня обеспечена.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #9 : 11 Март 2018, 21:34:49 »
завтра на могилевском потоке VE меня пинать будут,
Ты, это заходи если шо, покормим.

byksir

• Эксперт
« Ответ #10 : 11 Март 2018, 23:53:53 »
Толик ,ничему нельзя удивляться . если вы и поступаете благородно к людям , то это совсем не значит что они обязаны поступать с вами так же . лично мне это неоднократно повторяют . не наступайте на те же грабли .
 в инете есть видео от ковша . как они тестили дизеля FSA-720 по току и напряжению относительную компрессию . у наших тестеров такого нету . а ведь рассчитать относительную компрессию и стартерные обороты это не так уж и сложно .
 щас продается ктс-620 за 35 тыс грн (1300уе) с обновами до 2013г.  я вот собираю очередной раз пробовать  в Одессе зацепиться . не уже  ли он с эситроником не поможет зарабатывать ?
« Последнее редактирование: 12 Март 2018, 00:05:55 от byksir »

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #11 : 12 Март 2018, 07:22:01 »
 Два сканера знаю, Течстрим и стар, на дизелях делают относительную компрессию. По неравномерности коленчатого вала и т.д. ВВ такой скрипт к компасу за день напишет.

Толик

• Эксперт
« Ответ #12 : 12 Март 2018, 15:54:17 »
Видел видео на компресию в динамике, хлопотно как то и может увести в сторону. Меня например токовые вполне устраивают в процесе старта, в динамике на эфективность пистолетик по колебаниям картера. А по програме хотелось бы спектральный анализ в выбранном окне (с микрофоном поможет работать) и генератор сигналов сделать как на компасе для форсунок только в два канала сигнальных и четыре сопровождения. Схему и возможность запуска форсунок как на машине с подвпрысками.

byksir

• Эксперт
« Ответ #13 : 13 Март 2018, 21:05:49 »
токовые клещи это хорошо .но нужно ж ручками работать . а хочется график сразу . на то он и мотор-тестерт. иначе это просто запоминающий осциллограф.
« Последнее редактирование: 14 Март 2018, 01:03:59 от byksir »

byksir

• Эксперт
« Ответ #14 : 19 Март 2018, 20:25:54 »
кто что слышал - какой принцип и что к чему в импортных мотор-тестерах диагностики по температуре масла .
в этой теме мы уже подымали вопросы по мотор-тестерам . то пусть оно уже тут будет )