Автор Тема: С наступающим 2018г.  (Прочитано 1005 раз)

Толик

• Специалист
Re: С наступающим 2018г.
« Ответ #45 : 13 Январь 2018, 08:50:37 »
Крым Украинским может быть только формально, а реально там целая очередь америкосы, турки а потом только Украина. О какой может идти речь независимости а как следствие что бы с вашим мнением кто то щитался если страну именно вы отдали под внешнее управление и этому радуетесь а самое страшное этим гордитесь. А сервиса своего у меня не будет, ну не умею я у клиента деньги отжимать и рожу умную корчить.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #46 : 13 Январь 2018, 12:56:57 »
Не будет не потому, что не можешь клиента послать, а потому,что тебе не дадут.Сыну прокурора дадут, чуваку, брат у которого в Беларусьнефти сидит-дадут. Ты глубже глянь, кому акции предприятий  за бесценок продали?  О тебе лука думает? Ты жирок нагуляешь и покажешь зубы. Лучше иметь жирного мента,а народ в стойло.

Толик

• Специалист
« Ответ #47 : 13 Январь 2018, 22:57:27 »
Так это не новость кумовство неистребимо иногда такие кадры попадаются, один требовал на авдюхе восмидеятке требовал клиновый ремень генератора установить по меткам я даже ржать не мог из жалости к этому механику гаража с двумя высшими техническими образованиями, ево жалко а ево подчиненным могу только посочувствовать. У вас к стати так же белобилетники в раде сидят и ничево всё нормально, это похоже на автобусы насущиеся по трасе в одном направлении с водителями идиотами и не стоит удивляться что есть и будут столкновения только вот страдать будут пасажиры. А сервис открыть я сам по сути отказался по трём причинам, первая это детям не нужно и заниматся они этим не будут, вторая это нужно серьёзно заниматься сервисом и бросить хобби порукожопничать а на это надо время а так мне и на житье хватает и есть время фигней пострадать, третье и последнее это власти ведь сервис это наёмные люди а юридически это совсем другой компот а у меня с субординацией ху----- ой плоховато могу и послать. Мудрость это когда жо-- успокоилась и больше ничего не ищет. 

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #48 : 13 Январь 2018, 23:46:07 »
Анатолий откуда знаешь кто сидит в Раде? Я завтра могу спросить сто Украинцев или тут на форуме задать вопрос, готов поспорить,что никто не назовет ни одной фамилии из парламента Беларуси. Никто не скажет кто премьер, но все в РБ знают Яценюка или Турчинова. Если в Речице задать вопрос,кто в Киеве мер, половина ответит,что Клычко. А ты знаешь кто мер Минска? Сто процентов даю,что не знаешь.Даже больше скажу, какой нибудь писюн с Белгорода или Воронежа знает мера Львова, не говорю про бывшего грузина с Одессы.Вот это популярность,сам диву даюсь.
 И про сервис, не льсти себе, отказался он))). Даже если захочешь открыть совместно с детьми, не дадут, будешь спорить посадят. Многие кичатся как все шикарно в РБ,  если нутрянку видишь, то поймешь как все прогнило и колхозы на дотации и как одни живут за счет других.
Ну и кгб Беларуси есть тоже ,что крБ СССР, как и ФСБ,как и МГБ. Что там говорить, совок по самые помидоры.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #49 : 20 Январь 2018, 20:41:40 »
Аууу..., где все пропали? ;D Или главврач телевизер запретил?)))

TRV

• Новичок
  • *
« Ответ #50 : Вчера в 20:10:05 »
 Работают,уже и старый Новой год давно прошёл. Пора тему закрывать.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #51 : Вчера в 21:08:19 »
  Пора тему закрывать.
Обоснуйте зачем?  Т.е., если мы закроем рот или глаза жизнь станет лучше или мир изменится?

TRV

• Новичок
  • *
« Ответ #52 : Вчера в 21:57:46 »
Так вроде тема про новый год была,поздравили и хорошо,а политика не для работяг,как говорится " Не можешь изменить мир-изменись сам!"

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #53 : Вчера в 22:17:59 »
Мы плавно перейдем в 23 февраля))) , заодно вспомню когда вторая мировая началась и кто был союзником гитлеровской германии до 1941 года))). Угадайте с трех раз, в учебниках по истории это не пишут. Кстати в Бресте был даже совместный парад, а в Липецке готовили летчиков люфтвафе.  Это история, правдивая, а не то,что врали при совке.

Толик

• Специалист
« Ответ #54 : Вчера в 22:25:25 »
Наши прадеды и деды набрались смелости и дали смачного пинка разного рода (успешным) тварям которые людей за людей нещитали, построили сильное государство и жили в мире и согласии на зависть англосаксам и были щастливы и не надо срать на мозг что пришли кровопийцы, мой прадед был кулаком и никто ево в гулаги не отправлял и дожил до старости. Пришли Лукаши-параши крика много о свободе а в реальности по сравнению с брежневскими временами народ превратили в быдло, развалили построенное дедами, сталкнули наши народы лбами и ржут с нас. Путин чуть взялся за интересы России впрегатся вой со всех сторон подняли только потому что не дал крым сдать англосаксам как майдан сдал под управление америкосам Украину (не секрет что Украина под внешним управлением).

Толик

• Специалист
« Ответ #55 : Вчера в 22:33:50 »
Чё вспоминать, можно посмотреть кто прильнул к непотребному месту Меркель выпрашивая очередной транш.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #56 : Вчера в 23:27:26 »
 Толик, если бы прадед твой был кулаком, то в лучшем случае соловки, или в Минском НКВД чекисты расстреляли.  А наших радедов и дедов использовали как пушечное мясо. Если кому интересно,сам только узнал, про курскую дугу и бой под Прохоровкой http://ukrmir.info/nemetskie-istoriki-o-bitve-pod-prohoro/ , я помню кино с детства,горячий снег по моему, а реально три немецких танка там было подбито. Воспитаны мы были на патриотическом вранье. Кстати, Меркель умная тетка, немцы её уважают. Это тебе не лука, за бабосы   и что бы царствовать продал стратегические объекты и газотранспортную систему Беларуси. Придет время и надо будет выбирать куда идти, к ипанутому соседу -патриоту с голой жопой пугающего всех ядреной бомбой или в цивилизованный мир.

Толик

• Специалист
« Ответ #57 : Сегодня в 00:50:02 »
Эта цивилизация держится на калониях в той или иной форме но суть одна это грабёж народов, в облико морале с их толерантностью сплошная мерзость, техническое превосходство держится на вымывании мозгов и лживой рекламе. Извини но европейское качество на данный момент это блеф и продвижение их таваров сопроваждается взятками чиновникам. Нет главного это порядочности и насится  и восхвалять их яко бы цивилизованных это признать себя убогим и ущербным. Неприятно смотреть когда братский народ унижается перед англосаксами признавая себя людьми второго сорта. Глядя на Украину хочется вспомнить (на дурака не нужен нож ему покажешь медный грошь (б.у БМВ) и делай с ним что хошь).