Автор Тема: С наступающим 2018г.  (Прочитано 1002 раз)

Толик

• Специалист
Re: С наступающим 2018г.
« Ответ #30 : 07 Январь 2018, 14:21:03 »
Пока перекусываю можно и послушать, правда голова забита почему стробоскоп свеже спаяный на стенде отвратительно работает, датчик давления на 150кг допустимо но чуть фонит  и на чём его оттарировать и многое другое. Как бы там не было я поддерживал и буду поддерживать всё что связано с советским союзом как самый справедливый строй а не этот хаос и бардак под видом свободы, у меня нет ненависти к коммунистам а типа УСПЕШНЫХ которые приезжают и пытаются на халяву решить свои проблемы и самая ненавидимая машина БМВ и не столько машина сколько наглые и жадные владельцы.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #31 : 07 Январь 2018, 14:52:20 »
Анатолий, ты еще раз переслушай, если не дослухал)).
Ты рассуждаешь о том,чего не видишь, понятно,что стробоскоп или датчик давления он рядом и понятен. Я тебе выше говорил по Сярожу Жевлакова, мера Стаханова, у него дети в Америке, а оставшееся население просто быдломасса которой этот сярожа вбивает ,что США враги и надо их бояться. Он грабит городской бюджет, если усомнишься, дам примеры с доказательствами, орет,что в нашей жизни виновны америкосы, приватизирует половину города, контролирует все потоки водки,а в парке горняк наркоту, кто знает что Стахановкий райотдел самый большой в области находится от парка ровно 100м. Деньги от этой торговли идут детям в Америку, ну и на свои лексусы.
В РБ не так,  берут борзыми или услугами.
Поэтому,что было и что есть говорю правду,ав от,что будет еще разок прослушай. Россиянам советую доллары скупать, свифт как отключат, вот то будет совок. Путлера свои порвут, но ГБ, постараются заменить, чурбака удмурского Шойгу сольют в унитаз. Ты посмотри на батьку, давно перестал вякать, понял,что путен не в адеквате. Кивает головой,нашим и вашим))).

Толик

• Специалист
« Ответ #32 : 07 Январь 2018, 16:46:43 »
Славик ты не пробовал ставить себя на место Путина, в сирии америкосы готовили игил для удара по кавказу в Украине нацелиись на крым, правосеков на центральные районы и поверь на слово вся эта быдло-масса за баксы или за идею неважно так или иначе устремилась бы туда куда покажут хозяева. Свои чиновники и алигархи так же серьезная сила им пофигу на страну и трижды был прав Сталин что держал это отребье в гулаге но он не стал на сторону параженцев и хотя бы это вызывает уважение. 

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #33 : 07 Январь 2018, 19:41:53 »
 Анатолий, где ты такие едренные грибы берешь?  Если поставить себя на место пукина, то сразу будешь похож на уебня по имени хуйло.
в сирии америкосы готовили игил для удара по кавказу в Украине нацелиись на крым, правосеков на центральные районы и поверь на слово вся эта быдло-масса за баксы или за идею неважно так или иначе устремилась бы туда куда покажут хозяева.
Это тебе из телека голова секелева  сказала, про игил и кавказ, правосеки маршем идут на Крым. Только там не на Крым, а на кремль))))))))). Если тебе дать карту, то ты наверное не покажешь, где Сирия и почему там долбоепы воюют. Вот ты все молишься на СССР, скажи нахрена воевали в Авганистане? Наверное брацкий нарот просил , угнетенное руцкоязычное население. И еще помню из пропаганды СССР, если бы не наши, то через полчаса в Авганистане были бы пендосы.))))))Не понимаешь,что Россия сейчас платит дань Чеченцам, точно как при татаромонголскои иго?А Крым нужен только для военной базы, и пукину или медведю глубоко пофиг, что там становится жопа. С телека сказали, если не мы, то америка, поэтому надо потерпеть))).

трижды был прав Сталин что держал это отребье в гулаге но он не стал на сторону параженцев и хотя бы это вызывает уважение. 
Для совка нормально, когда полстраны сидит, а вторая их охраняет. Тебе же ссылку давал, как в Минском НКВД убивали людей, Белорусов, они выхлопными газами от авто людей убивали. https://www.youtube.com/watch?v=5aQq_cxoYkg
А вот это наши дни, Ростовская область https://www.youtube.com/watch?time_continue=22&v=fz5OfMRdPQA , клиника полная..
« Последнее редактирование: 07 Январь 2018, 19:53:51 от alfa »

SOLEX

• Новичок
  • *
« Ответ #34 : 08 Январь 2018, 10:41:20 »
Чуваки!!! С Рождеством  Христовым! Всем благодати и мира мира мира! Хватит уже вам с ума сходить! Хоть я и ощутил на своей шкуре( и продолжаю ощущать) но честное слово находясь здесь понимаю всем мозгом что пока цари не договоряться то мы никто и зовут нас никак ю Что ты Слава в Киеве .что Анатолий в РБ  что я находясь в жопе ,что чуваки по постсоветскому пространству.Ничего ровным счетом от нас не зависит.По большому счету мы все одна биомасса.И поверьте мне находясь здесь как никто другой я вижу ситуацию изнутри а на из СМИ.Прямой участник событий.Огроменная жопа. Всегда говорил и говорю что полная утопия.И каждый из нас из одного предложения в тексте видит только то что хочет видеть.
С праздниками вас пацаны!!!! Успехов!

SOLEX

• Новичок
  • *
« Ответ #35 : 08 Январь 2018, 10:44:02 »
26 января собираюсь в Моршин. Слава 28-29 Будет Ира там .Если что нужно передать Толику то 28 в 3 утра буду проездом в киеве

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #36 : 08 Январь 2018, 11:41:57 »
26 января собираюсь в Моршин.
А бандеровцы?))))) А правасеки? ;D ;D Учи Украинский язык, а то не пустят)))).

SOLEX

• Новичок
  • *
« Ответ #37 : 08 Январь 2018, 16:08:56 »
Украинским языком владею хорошо :)Да и не боюсь я никого.Мне нечего делить.за 10 лет ещё никто не нагнул

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #38 : 08 Январь 2018, 19:14:51 »
Я тоже дуже добра разумею мову)))). Но вычисляют сразу, грят скажи - паляница, и все,я спалился)))))))).

Толик

• Специалист
« Ответ #39 : 08 Январь 2018, 21:42:43 »
 Вот именно что никто и зовут никак а чаще вызывают. Спасибо пока передавать нечего, да думаю может сам по весне навещу врядли усижу на попе ровно. Тут и так растройства вагон, думал подтянуть свой на бензинки и продемонстрировать (заржавеет пока доделаю) и понял что асёл и нужно пол стенда ломать и всё наново а точнее увидел в инете стенд с двумя секциями одна типа обзорная стробоскопом, другая мензурочная и посетила шальная мысль поставить мензурки на подвижное основание внизу с рычажными клапанами. В работе должно выглядеть так, выдвинул мензурки под форсунки и меряй, задвинул в глубь стенда нажались рычажки клапанов слива и освободилось пространство для факела распыла, смотри стробаскопом.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #40 : 08 Январь 2018, 22:51:39 »
 А что у тебя с бензиновым за проблема? У меня идей валом, главное что бы в голову влезли))), будешь в Речице Илон Маском

ГАТТ-84

• Новичок
  • *
« Ответ #41 : 09 Январь 2018, 01:48:44 »
По  идее тема должна уже давно исчезнуть Скорее всего так и будет Но если есть еще время можно и на клавиши понажимать... alfa ты спрашиваешь где ты о политике говоришь ?  Прочитай первый твой ответ в этой теме У тебя в каждой строчке политика И ты пытаешься всем рассказать как это хорошо и что без нее просто нельзя Зависимость какая то Потом - интернет большая помойка Можно состряпать кучу   видео и потом мы что должны смотреть и  все   принимать за чистую монету ?Хотя нас скоро и учить и лечить по интернету будут Российское тв я не смотрю - нет у меня такой возможности Ну кроме если кто не кинет ссылку на ютуб Но не думаю что маразм на их тв чем то отличается от маразма на нашем Пример нашего маразма https://www.youtube.com/watch?v=SItDNxaOq0U Про бандеровцев и правосеков - тема отдельная Насчет паляниці - на западной украине сами вряд ли правильно это слово произнесут Да и если будеш разговаривать на украинском они тоже тебя не сразу поймут как и ты их Тут https://www.segodnya.ua/lifestyle/fun/trudnosti-perevoda-s-ukrainskogo-na-ukrainskiy-britvanka-rondil-i-fandel-617332.html о разном украинском языке на територии украины  А тут одна из серий говирныка - с приколом и познавательно  Ну а если заговориш на иностранном - точно за москаля не примут Тема о языке надумана и искуственно раздута до величины проблемы Потому лучше на все смотреть с юмором и не поддаваться и не давать себя в тянуть в дебильную проблему языка Посмотриш это https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=09TIiZR-QsM или это https://www.youtube.com/watch?list=RD7REdOK2K77U&v=7REdOK2K77U или https://www.youtube.com/watch?v=FFdN3gsRrIU&index=2&list=RD7REdOK2K77U  - прикольно и смешно Потом включиш заседание верховной зрады с головуючим парубием и посмотрев немного переключаеш на дизель шоу Иначе уже воротит от политики и  политиков Ну и так как уже ночь  и в знак дружбы народов слушаем https://www.youtube.com/watch?v=HXWF9r9uMnY

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #42 : 12 Январь 2018, 20:44:47 »
 По идее надо найти виноватых, почему на Руси жить стало счастливо, кто напал на Крым и восток Украины?. Когда русня мне говорит, нас там нет, или ихтамнет, а я их видел, то спорить бесполезно. Тут все давно глубоко положили на эти наротные республики. У них два дня нет связи и интернета,я только удивлен почему это не случилось пару лет назад? Оптоволокно должно быть проложено с Ростова, за счет народа РФ. Я два дня еще терплю, человек оттуда должен выехать, связи нет, через киевстар не реально поговорить. А дальше все, пора забывать и делать там вторую абхазию или преднестровье. Чуть позже расскажу, один из законов недореспублики с которым столкнулся, просто был в ужасе.

Толик

• Специалист
« Ответ #43 : 12 Январь 2018, 21:38:07 »
Может хватит, есть две точки зрения одна это Россия напала на Украину но здесь много но это то что России не очень то и надо (в противном случае калибры уже давно посетили бы Киев), вторая это продажные бандеровцы напали на Украину и глядя на майдан и европейские ценности с голубым оттенком восточным областям это неприемлемо и они попросили защиты у России а бандеровцев это устраивает можно дербанить страну пугая войной (это полезное) и лизнуть хозяев в одно место (это приятное) америкосов вполне устраивает вялый конфликт можно оправдывать своё наглое поведение (или думаете америкосы от доброты душевной за бандеровцев впрегаются?) .

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #44 : 13 Январь 2018, 00:42:29 »
 Анатолий, ты определись, Крым это Украина? Кто напал на Украину? Ради чего? Военной базы?Только не чеши мне про исконную землю с выселенными татарами в и заселенную военными с ебеней.. Могу предложить такой референдум в Калининграде, где пару абрамсов и взвод с джавелинами сожжет нахрен это подобие армии. А народ в очереди будет стоять попасть в Европу. Можно на Сахалине, провести опрос, а не хотели бы Вы жить в Японии? У меня старпом был с Комсомольска на Амуре, все ностальгировал, теперь наверное на китайцев батрачит. Страна -бензоколонка,все, медленно загибается.  В Раисе думают,что Украина одумается и вернется, ошибаются, и им паряд власть имущие,что бы дольше сидеть на троне.
 Ты сам без выбора, или тебя насильно заставят за рыгорыча проголосовать или через зомбоящик прошьют, типа лучще лука или будет как на Украине. Толик, у тебя нет выбора, если ты и мяукнешь, тебе по шапке со штрафом дадут это в лучшем случае.  А с твоей головой и руками давно можно было открыть дизель сервис и компас повесить в музее фирмы, который купил тебе последний БОШ за сто штук евро.
Понимаю тебя, ты со своими руками которые не из жопы ностальгируешь по совку, хотя в другом обществе при наличии оборудования, мозгов и рук, наверное икорку на завтрак в меню обязательно прописал))