Автор Тема: С наступающим 2018г.  (Прочитано 1028 раз)

Толик

• Специалист
Re: С наступающим 2018г.
« Ответ #15 : 05 Январь 2018, 22:18:06 »
А не у вас ли собрали в стадо прыгающих под лозунгами подразумевающими ненависть к славянским народам забывая о том что и вы есть вторая по значимости ветвь славянского мира. Скулите про демократию не глядя на то что демократия есть только в тех странах которые подставили свой пердак под англосаксов. Так называемые дерьмократы и есть главные предатели своих народов хотя что такое демократия как и европейские ценности никто толком так и не объяснил. Это миф для недалёкого контингента населения что вот придет демократия, европейские ценности и настанет рай, на примере массы стран где появляются эти ценности основная масса народа нищие и долгов и детям хватит.   

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #16 : 05 Январь 2018, 23:02:43 »
Вот, ты уже про ненависть к славянским народам начал. Можешь назвать вторую половину 20 века(я не буду брать первую) или сегодняшние дни,где цивилизованное гос-во тупо по понятиям напало на другое. Это как многоквартирный дом,соседи в акуе, по своей культуре и правилам они не могу такими действиями поступать, т.к граждане стадо зомбированное телеком, они игнорят компании которые вооружение поставляют, нооооо все потери расходов и быдлячем обществе лягут все равно на жильцов, поэтому вспомни себя в 13 году и сейчас. Вангую,дальше будет хуже. Маленький пример,  никогда не был в Крыму и даже не тянет, дальше Арбатской стрелки не спускался. Но помню хорошо 14 год, крики бывших друзей-нашьмрык, которые тоже никогда там небыли. Теперь им вставили по самые помидоры, это сзади,а спереди периодически кормят через пипетку. И ноют теперь,мыше братья, нас мокшаны стали пистить, их уже не разжалобить,что мы с даунбаса.И начинают пластинку в 500-й раз,что виновные майданутые, пендосы, парашенка, бандеровкы и т.д.
 Закончу, у бандеровцев все пучком,во Львове,Харькове,Днепре,и т.д. Очень хреново только у предателей, они вякнуть боятся, все ноют и тут же гадят. Подожди дней десять,я тебе глазами очевидца расскажу всю правду,что там и почем, два человека вернутся.
Тут на форуме есть люди которые в дыре живут, не знаю нравится им или нет, в шутку иногда подкапываю, про ходил ли ты на референдум?))))) И эта вся херня началась там не в 14-ом году,а намного раньше, тогда видел зомбо пропаганду,но не думал настолько.
Даже съезд пидаросов в Северодонецке и потом беганье по городу бабок с криками Уля сказала отгородить дамбас колючкой.
Иеще вспомнилось, год 12 или 13,попадаюна фирму ,такой себе маленький спортзал, забит ящиками с оружием, все через Краснодон пришло с РФ. Все со спиленными бойками, от разный калашей до ППШ и пулеметов максима, чуваков приучали к оружию. Теперь понимаю почему и за какие бабосы на пруду стахановски строились базу с полигонами пенбола, казляки целовали шашки и маршировали вдоль любого вечного огня.Все,хорош пугать,а то ты до урта не уснешь))) хохлы приснятся))))))))
« Последнее редактирование: 06 Январь 2018, 00:05:32 от alfa »

ГАТТ-84

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 06 Январь 2018, 01:53:37 »
Раздел форума РАЗНОЕ ... Подраздел Свободное общение ... Тема С наступающим 2018 г Причем ниже надписи свободное общение написано ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ  точка Кроме политики и религии ТОЧКА  Но многим большего хочется - начинается исследование когда началась херня Причем каждый исследователь почему то усердно исследует какую  то часть  а не ее всю Ну если в маленький  спортзал   завезли с РФ оружие со спиленными бойками в 12 или 13 году то тогда и январь 11 можно не забыть https://www.youtube.com/watch?v=UmcXvt5p4Vk  Послушаешь и куча вопросов возникает - какова численность,какое вооружение , где дислоцируется ,каково жалование солдата и самое главное чьей страны эта армия ??? Но всех тогда интересовало о какой сине жовтой банде он говорит которую должна была эта армия откуда то выкинуть И если мы будем видеть и помнить только ту часть что нам хотелось бы мы никогда не увидим всей ХЕРНИ никогда не сможем понять что этой херней кто то управляет а нас всеми силами туда затягивают Неужели до сих пор не надоела эта херня ? Потому всех с Новым годом! Всем мира добра и успехов !

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #18 : 06 Январь 2018, 08:41:30 »
 Да, засрали Вам мозги телеком и патриотизмом.  Хотите поговорить про раньше, пожалуйста. Призывы к сепаратизму  лично на дамбасе слышал много раз от разных людей. Есть такие кто бывал в Северодонецке? Есть там в центре Ледовый дворец, так вот там после оранжевой революции  в 2004 году чуваки из партии регионов провели съезд, где открыто заговорили о сепаратизме.  Даже я не осознавал какая это была пропагандистская машина.
 В отличии от многих прожил на Донбассе какое то время, был почти везде, и пистить их давно нужно было только за то,что когда кричали -мы кормим Украину......., а сейчас себя прокормить не можем, это я промолчу про дважды не судимого презика. Кто знает  про пенсионный туризм?
 У нас на форуме, и он это наверное читает, есть человек проживающий в дыре. Документы все оформляет себе и детям в Украине, дети заочно в школе Украины, там же получат атестаты. Я ему говорю, пожнал расейского,вкусно? Отвечает, даже еду стараюсь не есть, не вкусная, на заказ с Харькова возят контрабасом.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #19 : 06 Январь 2018, 08:52:54 »
ГАТТ-84, а если захотите поговорить о партии свобода, то милости просим, даже легко. Где сейчас свобода? Почему Украинцы её не поддержали? О ней ролики в РФ смотрят больше, чем Украинцы в Украине. У меня товарищ в Бергородской губернии живет, такую чушь лепит. Я его тролю, иногда))), с ДР Степана Бандеры поздравляю))))), его колбасит от шествия людей с факелами в Киеве. Пару раз пытался объяснить,что тут всем пофиг, хоть кастрюли на голову оденьте и там разведите костер. Его волнуют геи Украины, хотя смотрит первый канал , а там одни пидарасы, что певцы,что ведущие.

Толик

• Специалист
« Ответ #20 : 06 Январь 2018, 09:18:45 »
Неужели жрать англосакское вкуснее ведь не секрет чьи уши торчат за майданом который по сути построен на лжи и подмене ориентиров, людей сзывали что бы выгнать олигархов и прочую нечисть но нечисть победила и как я понимаю у нее не доброе лицо.

ГАТТ-84

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 06 Январь 2018, 10:58:43 »
Основное о чем я хотел поговорить написано в первых двух строчках - это о том почему если в правилах форума написано  ОБЩЕНИЕ КРОМЕ ПОЛИТИКИ и религии идет систематическое и безнаказанное нарушение этих правил Значит за нарушение нужно или наказать или поменять правила Теперь дальше - на основании чего возникла мысль что я хочу поговорить о партии свобода ? Думаю всем понятно  что я дал эту ссылку что бы показать что у каждой медали есть не только орел но и решка А у студентов иногда и появляется третья сторона Ну а насчет факелов  геев и бандеры  то это нравиться наверное только им самим Усилия  на раскрутку предпринимаются титанические а массовости пока не наблюдается И этот маразм  скорее всего скоро закончитсяИ потому всех с Новым годом и Рождеством

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #22 : 06 Январь 2018, 10:59:06 »
 Вот тут ты ошибаешься,я не слышал ни от Киевлян, ни от Украинцев лозунга - прогнать алихархов. Вот про прогнать воров, бандитов и зека, это слышал много раз. И как раз наоборот, Луганскую обладминистрацию и СБУ захватывали люди с лозунгами долой алигархов.
Лично спрашивал не просто стадо, а людей которые на это деньги отстегивали, даже дословно могу передать, мол отписните сейчас Шахова Сережу, а менты,а Жевлаков Сережа ??? Ответ,нет всех на ..уй, наротна власть, раися, все по чесноку, не дадим америкосам нас на органы, а то сцуки решили сланцевый газ наротный добывать. Там в голове не поместится если аргументировать,что технология по добыче сланцевого газа есть только у США, а половина титух приехало в Луганск в Воронежа. Как вели себя менты, пропущу. Даже доходило до того, как будут экспроприировать СВЗ(вагонзавод) Живаго, вагоны все раися купит, СФЗ Коломойского, и т.д. Налик и боевиков привезли с Ростова. Мой родич, подполковник милиции, бандит-бандитом, сейчас начальник штаба отделения полиции, второй его брат-капитан БХСС в Москве, Сережа Жевлаков приватизировавший пол города, пару школ и детсады под свои нужды теперь наротный мер Кадиевки.
Анатолий, со мной спорить насмотревшись телека или ютюба,просто бесполезно. Ровно через 8 дней оттуда вернутся два человека, и я могу для тебя расспросить. И должен на днях появится с Донецка парень, он оттуда хотел на РБ. Мне не трудно сейчас взять телефон и набрать лугандон, его любую точку. Я им всегда подтверждаю, что тут едят людей русскоговорящих, куда ни плюнь везде негры, торгуют рабами и молятся на Турчинова))))).  И когда спрашиваю, а как там машзавод поживает, америкосовские фашисты его порезали? Как там разграбленные Метро и салоны по ул Линева? Где Воронежцы затаривающиеся стройматериалами в Эпицентре? хунта разгромила?  Начинают ныть, вот если бы не Майдан, это он виноват, мыше за Украину. Даже в РФ через холодильник доходит, что где то обосрались и стало понять, пацриотизмом сыт не будешь, и заводится пластинка мыше братья, нас алихархи посорили, единый брацкий нарот. На что отвечаю, ваши братья в овраге лошадь доедают)))), а единай народ с рамзанкой кадыркиным, дань платите и братайтесь.
Пойду  рабов покормлю.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #23 : 06 Январь 2018, 11:08:11 »
ГАТТ-84, а где Вы видите,что я говорю о политике, где агитирую за БПП или единую Россию? Разве это политика,если мне Турчинов нравится? Губки трубочкой сложит и думает как бы кого расчленить? А эти два брата,Зорян и Шкиряк, во обще молодцы.))))
Или это не жизнь,когда ходил в АТБ за продуктами, а его Плотницкий отжал и стал торговать, назвав народный магаз)))).

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #24 : 06 Январь 2018, 15:08:22 »
А где все пропали? За финансы начнем говорить?
Америка для России, т.е. для простого народа делает больше,чем сама Россия в лице путлера и команды. Она собрала санкционный список бывших жен,любовниц, детей которые живут или учатся в США.Деньги ведь отмываются, вывозятся. Санкции направлены только на чиновников и предприятия которые погрязли в коррупции. Зато ответные санкции  ;D ;D ;D, для народа, дави гусей, сыр, персики)))).Это советуют те, у кого дети в Европе, жены в Америке или невыездные, но они не жрут репу,а икру и пармезан.
И н Анатолий и есть тут другие форумчане не смогут открыть свою маленькую мастерскую в РБ, т.к. это совок, и власть имущие не позволят вольнодумствовать. Анатолий, ведь раньше четверть твоего города на отдых ездило в Крым,Одессу, Арбатку. На Гуте или Комарине очереди как в мавзолей бывали.Теперь ездят туда только менты, чиновники через паром на полный пансион за твои налоги, а ты на Днепр с удочкой только можешь,уклеек подергать)))))).. 
И что бы кто то понимал,что это не политика, а просто жизнь которая нас окружает.... люблю квартал, из прошлогоднего
https://www.youtube.com/watch?time_continue=322&v=UoHEEqsdSjo
« Последнее редактирование: 06 Январь 2018, 15:17:28 от alfa »

Толик

• Специалист
« Ответ #25 : 06 Январь 2018, 21:05:43 »
Ну тут не поспоришь разве может сравнится кривой, убогий и наверняка копеечный мостик в крым с красавицей стеной или дамбой перекрывшей воду в крым вот где красота не пожалели ни денег ни сил а главное с добрыми помыслами и от чистого сердца. Чёт больше не припомню что помогли америкосы построить. Смотри по деяниям, пока одни строят мост, аэропорт, электростанцию, возрождают судостроительный другие строят дамбы и заборы.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #26 : 06 Январь 2018, 22:49:22 »
Угу, смотрю по деяниям. Когда в 44-ом взяли ты тупо выселили коренных жителей, в их дома заселили, заметь не местных, а только приезжих кацапов. И не просто колхозников, а народишко запятнавшее себя в крови, они отложили личинки, короче, историю Крыма почитай. Потом власть советов поняла, что крым ну просто пиздец, регион дотационный, и решением передает Украине. Это отдельная история.
 А про то,что стоят дамбы и заборы это нормально. Прикинь, ебанутый сосед, у тебя отнял кусок квартиры, ты ему запрещаешь ходить через свой коридор. Он начинает делать отдельную канализацию, водоснабжение , лестницу на 9 этаж за счет таких же ипанутых с другого подъезда. У них давление воды упало, квартплату подняли, в микрорайоне все плюют в спину, хавают дерьмо, верят что креветки санта-бремор выращивает в РБ. Но это все ерунда, надо типа потерпеть. И когда поймешь,что это мутят не американцы, а твои законодатели, может что то сделаешь для изменения не только себя, но и других людей. Ты не можешь быть свободным, не можешь поехать в Крым, не можешь открыть мастерскую, хотя у тебя есть оборудование которого нет ни у кого в сервисе даже в Светлогорске.  Свободный раб может создать прецедент и после бунт опасный для власть имущих.Поэтому Украинца в разы болей свободные люди и менее зомбированые. Дальше посмотрим, как будет все происходить.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #27 : 06 Январь 2018, 23:55:47 »
Основное о чем я хотел поговорить написано в первых двух строчках - это о том почему если в правилах форума написано  ОБЩЕНИЕ КРОМЕ ПОЛИТИКИ
К примеру уебень , который имеет три класса образования, зомбированный телеком приехал за деньги повоевать? Я видео краем глаза посмотрел, понимаю где Луганский аэропорт( был когда то) и где Дебальцево, совершенно другая область https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=aNV7FHxeK6s когда лысый начал говорить про противопехотные мины и бандеровцев, дальше смотреть не стал. Уже понимаю,что село в Алтайском крае населено идиотами и зомбировано, им что то доказать бесполезно.  Стадо одним словом. Очень поразила мадам, наверное супруга, с пирогом,для такого случая лучше было нормальный торт))), но алтайские епеня, торт только в большой праздник)))
И по телеку в РФ такого не покажут, https://www.youtube.com/watch?time_continue=100&v=uuOQZwarBCI
ГАТТ-84, как гласит народная мудрость,кто громче всех кричит держи вора?
« Последнее редактирование: 07 Январь 2018, 00:06:09 от alfa »

Толик

• Специалист
« Ответ #28 : 07 Январь 2018, 07:42:14 »
Добровольцы это не регулярная армия это всё равно что сравнивать мою мастерскую с сервисом в Светлогорске , так сказать солдат удачи хватает и со стороны Украины, а сказки о свободном народе оставь давно не секрет кем управляется страна. Как то до майдана где то в 12-м на базаре в Чернигове разговорился с местным, он распрашивал меня зачем наши народы пытаются рассорить а я ево не понял тогда а зря у вас уже тогда готовили эту ненависть.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #29 : 07 Январь 2018, 09:47:03 »
 Буквально недавно на ланосе-такси вез молодой парень, по акценту сразу вычислили,что с РБ. Четыре года как живет в Киеве, женат, ребенок, сам с Минска. Когда я спросил,а по чему не в Минске, ответил, вальней дыхаеца.
И тебе наверное видней кем страна управляется. Украинцы могу сравнить порока с зеком, а что могут сравнить в РБ? Рыгоровича с Колей?
А в РФ во обще без вариантов.
И объясни кто этого добровольца нанял? Какими деньгами платили добровольцу, а не под Ростовом тренировали. Где границу переходил?
И еще, Анатолий, мы с тобой разговаривали о том,что было, а теперь увидишь,что будет. Прослушай хотя бы половину. И это еще небыло санкций за сбитый МН17. https://www.youtube.com/watch?v=iaMMz9HZtpY
« Последнее редактирование: 07 Январь 2018, 11:28:07 от alfa »