Автор Тема: С наступающим 2018г.  (Прочитано 1006 раз)

HN1960

• Global Moderator
  • Мастер
С наступающим 2018г.
« : 29 Декабрь 2017, 21:26:26 »
Поздравляю всех участников форума с наступающим новым годом, желаю здоровья ,семейного счастья и  уюта, финансового достатка.Чтоб все пожелания исполнились и никакой политики  тут , только о  работе. Удачи Всем.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2017, 21:35:22 от HN1960 »

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
Re: С наступающим 2018г.
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2017, 22:13:37 »
Всех с наступающим, год был просто шикарный, благодаря пониманию в политике,я послал компанию которая меня поработила на уй, понимая что и по чем в политике, завтра получу в паспорте РБ прописку, благодаря политике понял,что  базы дилера лучше чем сказки от Шульгина. И так можно продолжать до бесконечности. Коля, благодаря политике,я как субарендатор, с законным местом, работой, могу послать любого уйла на хонде,(так было вчера), а вот если разбираться в политике, то можно стать арендатором, а после владельцем. И не путай жизнь, экономику и политику. Ты так говоришь, т.к. у тебя нет выбора, у меня другие правила и мне с ними жить, у меня не гараж, а бокс который должен превратится в СТО. И семь штук гривень мне отлистать в месяц не просто,
Поэтому, кто еще не вкурил и не понял политику нервно загибаются, типа медленный развал совка.  Всем счастья в новом году.

Алексей

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2017, 10:14:09 »
Всех с наступающим Новым годом! Желаю форумчанам удачи в делах, жирных и нежадных клиентов, красивых осцилок  и грамотных прошивок! Счастья всем в Новом году!

jazz

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2017, 13:03:40 »
Всех форумчан,конечно же админа проекта,с наступающим Новым Годом!!

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2017, 16:24:34 »
Не плохой был год, спасибо ему. Всех форумчан с наступающим, удачи, не геморойных клиентов. Владимировичу скорее закончить разрабатывать и переходить к выпуску готовой продукции.

Alex66

• Global Moderator
  • Эксперт
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2017, 18:00:31 »
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!
 Для кого то прошедший год был удачным, для кого то может быть не сильно. Прочитаем цитату на самом верху на нашем форуме.Я хотел бы пожелать всем, чтобы каждый двигался вперед. И в мыслях и в желаниях своих, только вперед, а старое осталось позади. Здоровья , успехов и процветания всем.

byksir

• Эксперт
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2017, 19:07:03 »
желаю всем здоровья крепкого ! мудрости в работе с клиентами !
чтобы мы не путали политику с упрямством ! Шульгину многие лета и здоровья ! ибо этот умный Человек ,невзирая на политические взгляды своих коллег , делится своим опытом .  Славик , не зазвездись !))) все таки популярность его трудов выше твоих . )
 мотор-тестеры диско , автоскоп ,  мт-про , диамаг выполняют тест CSS . желаю ,чтобы пользователи компаса получили в будущем  году хотя бы стабильную синхронизацию ...
 хочу ,чтобы мы в будущем году вышли на новый уровень развития в своей профессии !
 касательно политики - можно и о политике говорить , но мы не научились признавать сами себе , что и сами можем часто ошибаться . потому внутренний эгоизм прет , разрушая дружественность и братство .
 пусть 2018 год будет годом Мира !

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #7 : 31 Декабрь 2017, 20:21:30 »
 Серега, ты меня разочаровываешь,,))))) Я никогда не жаловался на синхру, года два назад работая на фирме со своим компасом за квартал катушек сто приговорил, а теперь так во обще тянуть время, чтобы клиенты не думали,как можно платить за три минуты диагностики))).  Эти тесты мерседес и другие производители еще в прошлом веке прошли, на досуге как нибудь почитай земляка своего Лещенко В.П,  http://alflash.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?f=18&t=558&start=18 . Хотел посмотреть на чувака, который бы делал тест на простеньком нисане, где что бы только до катушек добраться, нужно впускной коллектор снять, а в нем бывает и ДУ вмонтирован. Или покажи мне специалиста, что бы в субарике быстро до свечей долез или ДПКВ. Покажите,как это работает с BMW, или проще с пежо-ситроеном, там на простом EP6 дроссель открыт на ХХ. А закручивать в грязный ланос или ваз кучу датчиков, снимать километры осцилок, даже не представляю сколько для этого нужно времени. Я лучше клиенту пару других фокусов покажу, хотя если клиент готов на 40-50 баксов полинять., то не только тест ЖСС сделаю, но и колеса подкачаю.))) Попробуй перестроить свое мышление, думай как производитель советует и поймешь,что курсы за деньки типа от Пахомова это для оленей, и сам он олень в диагностике современных авто.

TRV

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 31 Декабрь 2017, 20:47:34 »
С Новым Годом ! Как бы имея диамаг2 завидовал характеристикам железа Компаса 2 и меня удивляет почему  нет движения по обновлению программного обеспечения в сторону скриптов как у Шульгина ? Я  с   byksir солидарен,работаю на совковом заводе ,а в своем гараже вечерами,никому не должен,это как хобби,иногда еще деньги,подгоны от   нежадных клиентов и знакомых.Базы дилерские -это большой плюс ,надеюсь если обращусь alfa поможет.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #9 : 31 Декабрь 2017, 21:53:32 »
Обращайся, чем можем-поможем. как ушел на вольные хлеба,чуть отрублен от онлайна. Но иногда могу и пострадать ради решения. К примеру в ноябре платил 500 с копеечками за посидеть в эльзе, ну и этка в том числе, отбилась легко.Можно сидеть и в автодате и альдате, и в ТИСах форда или лексуса. Не стесняйтесь платить иногда даже спекульские программы выручают  и сокращают время ремонта. Буквально последний пример http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=144557 в  16.00 вопрос, в 22.00 он уже знает как с ура говорить с клиентом. Ну и иногда с форумчанами созваниваемся, Николай недавно Каренса побеждал,молодец, победил, весь Краматорск во главе с офами не могли,а он раз и компасом за 15 минут, даже в бокс не загонял)). А есть на форуме, Андрей(Андр), как только ланос начинает мне парить мозг,сразу набираю, не успел вопрос задать,он уже говорит ответ. Андрей, с НГ тебя, спасибо!!!
Виктором тоже иногда звонимся, не хочет правда он писать на форуме, боится чего то))))).

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #10 : 31 Декабрь 2017, 22:10:20 »
Всех с Новым годом! Пусть он будет получше. Этот год принес новые разработки, в будущем году пусть они "увидят свет".
Всем здоровья, плодотворной интересной работы.

Толик

• Специалист
« Ответ #11 : 31 Декабрь 2017, 22:51:40 »
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю мира и добра. Владимировича сильно не ругайте по себе знаю что такое работать в одиночку, ни сравнивайте остальные мотортестеры делаются колективами.

TRV

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 01 Январь 2018, 00:32:50 »
 Пишу уже из 2018 года,года собаки,это мой год.Я то же одиночка,мне не один раз предлагали возглавить автосервисы или работать в команде-отвечать за косяки других боялся ,работать с командой-делить доход,а тут всегда вопросы возникают вопросы по вкладу трудозатрат.Но иногда понимаешь ,что один в поле не воин-у команды всегда больше потенциал.Владимировичу надо найти  программиста ,с железом он и сам отлично справляется,в Одессе много талантливых людей,надеюсь найдет себе кого нибудь в команду.

ALEX47

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 01 Январь 2018, 14:33:21 »
Всех с Новым Годом  Желаю всем отменного  здоровья  и творческих успехов  в работе  и не зазнаваться  как некоторые  ГУРУ на чиптюнере  Особенно в разделе для новичков  Влад Владимирович Вам особенно пожелаю и здоровья и успехов в реализации  ГЛАВНЫХ задумок  Славик тебе отдельный респект Что ты натуманил в первом сообщении  Напиши проще Что и как Работаешь на себя Получил гражданство  Еще раз ВСЕХ с Новым Годом  Алексей РБ

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #14 : 05 Январь 2018, 21:11:44 »
ALEX47,  не получал гражданство. Я есть Гражданин Республики Беларусь.  Перестаньте мыслить в одной плоскости, земля круглая))). В демократическом государстве без разницы какого цвета жопа,какой ты религии религии или гражданства. Это в РБ могут всех в одно стойло, всем принудительно откатать пальцы, потом нагнуть,поиметь и дальше властвовать. Это такая кацапедловская система в которой они уже сами не знают в какую сторону гнуть. Ты монголо-татарское иго из истории помнишь? Сейчас реально такое происходит.
Это так, для понимания https://www.youtube.com/watch?v=O8Plp1KRw6Y