Автор Тема: Все не так как надо...  (Прочитано 1499 раз)

Толик

• Эксперт
Re: Все не так как надо...
« Ответ #15 : 26 Январь 2017, 22:25:23 »
Совок здесь непричём там хотя бы работа была а теперь заводы 70% в моей Речице разграблены и сданы в чермет остальное зарасло бурьяном. Город стал состоять из продовцов и таксистов с ОГРОМНЫМ количеством безработных которые просто пытаются выжить но батька и тут как тут пошли письма щастья именно безработным об оплате налога на тунеядство в размере 300 руб тоесть 150 уе и если ты оплатил сразу идёт штраф о незаконных доходах ещё 200 руб. Про дороги тоесть налог за дороги стали брать при техосмотре, приехал знакомый у него уазик бортовой по хозяйству удобно, закатили за дороги 1100 это 550 уе мол это грузовик и приносит доход и это не фейк а наша реальность, ходят слухи что введут дорожный налог на пешеходов наверное освальта много стираем. Средняя зарплата у большинства 150 уе а батька под горький хохот народа кричит по ящику о 500 уе. Короче Беларусь уже не та что 2-3 года назад, это уже не островок относительного благополучия.   

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #16 : 26 Январь 2017, 23:48:19 »
Толик, не поверишь, но куча дятлов в Украине пролетевшая с Гомеля до Минска по платке за 20 еоро грит,что так всё классно,шо писнец.Им пофиг что и нефтяники носы повесили, няма  ипортозамещения??Раша всарась ,а Беларусь молча терпит, это моё мнение,которое видел.
Но Лука глубоко не дурак, он бюджетникам,армии, пенсам чуть дотирует, усугубляя пропагандой с телевизера, вякнул,сразу на карандаш и после проблемы. Повторю, это моё мнение,со стороны, будет интересно расскажу про Украину, ничего тут не гладко, процентов тридцать вспоминающих как им хорошо раньше при союзе жилось, ну и долбоёбов с ватным сознанием много, в стране война, мир признал агрессию, Китайцы  уже реально под Иркутском, а мне пофиг, с завтрашнего дня буду думать как тебе посылку передать, все ехать думают, но только в марте.  И очень хочу задавать вопрос Белорусам - Крым Наш? Не забыл 12 или 13 год, нескончаемые потоки едущих с РБ отдыхать в Крым,Одессу. А теперь? Людское стадо зомбировалось телеком, с обоих сторон, Толик, но люди то не поменялись.

Толик

• Эксперт
« Ответ #17 : 27 Январь 2017, 06:50:27 »
За политику лучше переместимся в личку.

jeny

• Специалист
« Ответ #18 : 27 Январь 2017, 17:05:19 »
https://allnews.com.ua/35610-belarus-priglashaet-ukrainskikh-vrach  Толик приезжай к нам поймешь где находится задница

Толик

• Эксперт
« Ответ #19 : 27 Январь 2017, 18:19:10 »
Для врача зарплата 350 уе это круто а доярке 150 может и многовато

Толик

• Эксперт
« Ответ #20 : 27 Январь 2017, 18:21:50 »
Вы в своём уме это содержание рабской массы абы с голоду не подохли.

Толик

• Эксперт
« Ответ #21 : 27 Январь 2017, 18:38:32 »
Славик ты задовал ритарический вопрос (что с людьми стало) а ответ простой моя работает магазине и часто покупатели требуют взвесить беларуских бананов или киви а минтай с минского моря.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #22 : 27 Январь 2017, 18:47:02 »
 У меня есть хорошая подруга, гинеколог-акушер, спец своего дела,сейчас главрач роддома. У неё  не то ондокашник, не то хороший знакомый из заведующих,я слабо в этом понимаю)), по гинекологии в Речице. Она сейчас проведать родителей поехала, приедет я могу точно всё разузнать.Лука бюджетников, врачей старался никогда не обижать, но что всегда удивляло впереди очереди всегда были менты, налогаши, таможня, КГБ и всякие структуры коих в РБ на менее 10 миллионов граждан ну просто зашкаливает, забыл про армию. Вот и получается, или иди на завод в стадо, или пастухом за копейки(абы при деле и не тунеядец).Но если что то делать головой и руками не прося ни у кого дотаций, кредитов, разденут до трусов. Избранные и аккулы живут, главное хвалить царя.)))

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #23 : 27 Январь 2017, 18:49:00 »
Славик ты задовал ритарический вопрос (что с людьми стало) а ответ простой моя работает магазине и часто покупатели требуют взвесить беларуских бананов или киви а минтай с минского моря.
Из РБ только жолуди)))).Чипсы тоже ничего)))
Есть свято верующие в минтай с Днепра))). Кстати, я в году 13-ом, на Березине между Гоголями и Горвалем чухонь поймал, не маленькую.