Автор Тема: Все не так как надо...  (Прочитано 827 раз)

Толик

• Специалист
Все не так как надо...
« : 23 Январь 2017, 22:34:19 »
Интересно а сколько пройдёт от чертежей до конкретного изделия, если я жду СИГНАЛЫ уже три года хотя разговор шёл о трёх- четырёх месяцах с предоплатой и я ращитывал на эти три эмитатора, а теперь подумываю отказатся от заказа и расцениваю как откровенное кидалово по причине (ложка дорога к обеду).

v3

• Administrator
  • Мастер
Re: Все не так как надо...
« Ответ #1 : 24 Январь 2017, 06:53:11 »
Ваши три имитатора и адаптеры по списку готовы, есть сложности с отправкой, могу отправить почтой по одному т.к. сразу все не получится. Сообщите ваши варианты доставки. Датчики давления не нашлись после переезда, буду заказывать в Китае снова. От заказа можете отказаться. При "кидалово" пишите не по адресу. Такие вопросы принято писать в личные сообщения.

Vitallson

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 24 Январь 2017, 07:41:00 »
Эх некрасиво так человеку настроение портить,лично я нигде и никогда про Владимировича плохого слова не слышал,зря вы так Толик,нужно уметь себя сдерживать,выже взрослый человек,тем более все вопросы решаемы,не туда свернули товарищ,извинится надо бы...

Толик

• Специалист
« Ответ #3 : 24 Январь 2017, 08:41:14 »
Извиняться мне нет в чём, в своё время купил компас потом джин, компас+ и всё было нормально. С сигналами всё до наоборот выслушиваю два года что ещё неделька и всё готово пока не надоело перед клиентом руками разводить теперь хотя бы буду знать что ждать нечего. Да и с доставкой на данный момент это уже не лёгкая прогулка до Чернигова а целая спецоперация весьма не дешовая. То есть так ждать лучше ничего не ждать и способов доставки у меня так же нет.   

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #4 : 24 Январь 2017, 09:07:42 »
 Толик, не волнуйся доставим. Все кто катается прут с Гомеля на Жлобин или Мозырь-Калинковичи-Паричи. Ты как то в стороне, не туды и не сюды:))))). Про Чернигов и спецоперацию, меньше зомбоящик смотри, а тут хоть покушаешь вкусно и дёшево ;D.(если бендеры не съедят):)))
http://litvin-avto.by/uslugi/shop-tur-v-chernigov хороший вопрос
Зачем жителям Гомеля и Речицы шоп-тур в Чернигов?

Мне с Америки посылка пришла, 5 дней. Но тож америка, правда при абаме))). Сын в две секунды с карты деньги списал, сумма не большая, но нигеры сразу отписались, что мол сомневаемся, Вы ли это на самом деле, докажите,что это не мошенничество или пацан обналичивает деньги с чужой карты. Он сразу телефоном студенческий клац, адрес доставки -клац. Сразу -Ок,мистер Йан, побежали мы на почту, отправлять посылка)))).  А ещё с Англии бокс для жёсткого заказывал, там чуть дольше ехало, водила был Эстонец)))

По ссыли выше прочитал, смеялся до слёз. Кто по трассам РБ мотался, меня поймет.)))
и, конечно, "больное место" любого жителя Гомеля - McDonald's.

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #5 : 24 Январь 2017, 10:40:05 »
Извиняться мне нет в чём, в своё время купил компас потом джин, компас+ и всё было нормально. С сигналами всё до наоборот выслушиваю два года что ещё неделька и всё готово пока не надоело перед клиентом руками разводить теперь хотя бы буду знать что ждать нечего. Да и с доставкой на данный момент это уже не лёгкая прогулка до Чернигова а целая спецоперация весьма не дешовая. То есть так ждать лучше ничего не ждать и способов доставки у меня так же нет.
Завтра отправлю все по имитатору.

Толик

• Специалист
« Ответ #6 : 25 Январь 2017, 23:30:25 »
Ух ты, меня ещё не забанили? Попробую объяснить причину моего крайнего недовольства, да я у Владимировича был неоднократно в гостях и поддерживал если не дружеские то хорошие товарищеские и в должниках вроде бы не числился да и копейкой не был придавлен. На данный момент ситуация изменилась в корне народ сильно победнел и машина стала для белоруса роскошью(кроме батьки конечно) пришлось закрыть предпренимательство это к тому что если год назад работы было вагон то отсуствие этого оборудования больно не било (стоит часть оборудования и ладно) теперь это недопустимо бьёт по карману весьма больно а меня почему то с приборами зафутболии в конец очереди на мои мольбы слышал вот неделя и ещё неделя и так далее а месяц назад я скорее всего невыездной пенсионному задолжал 200 уе плюс за техосмотры взялись не по детски то есть куда не кинь всюду клин.   

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #7 : 26 Январь 2017, 00:17:15 »
Анатолий, я тоже сейчас не на волне, хозяивов послал, стал спокоен как наевшийся удав))).  И не по наслышке знаю, как в РБ задавили частников, аля 33 год, загнать всех в стадо и колхоз, пофиг,что эта корова золотая и может давать большие удои, не нравится, на мясо.Так?
Постараюсь свои проблемки порешать и помочь Владимировичу передать бандероль. Толик, не боись, прорвёмся.
 Владимирович,блин в Одессе у моря расслабился :))))), мы с тобой Толик на Днепре, было бы течение в обратную сторону, я бы отправил,:)

niknik

• Загинути, але не зрадити!
  • Эксперт
  • Воля або смерть!
« Ответ #8 : 26 Январь 2017, 07:39:43 »
Толик, не обязательно оскорблять В.В., из-за того, что у тебя жопа! это твоя жопа и только ты в ней сидишь, при чем тут Вышиваный? за такое рыло бьют! ты на весь мир опозорил В.В. обвинив его в непорядочности, и это Вышиваного?! сколько он добрых поступков сделал для  не знакомых людей, к стати иногда в ущерб себе, и у тебя открывается рот с оскорблением в его сторону?
п.с.  готовтесь к еще большей жопе, вам ведь нравится в ней сидеть, вы же не майданутые.
форумчане, что же вы языки в сраку втянули, никто кроме Альфы не вступился за честь В.В.?  как пиздеть и банить все гаразд, а на деле оказались тряпками! давайте, начинайте изрыгать ненависть в мою сторону.

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #9 : 26 Январь 2017, 08:25:23 »
Ух ты, меня ещё не забанили? Попробую объяснить причину моего крайнего недовольства, да я...
С какого перепугу вас буду банить?
Трудности жизни? По своему "опыту" скажу: вы их еще не видели.
"ДжинII", в другой ветке вы прогнозируете его задержку, скоро будет.

Vitallson

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : 26 Январь 2017, 10:31:16 »
Согласен с niknik полностью,более того не все так херова в рб,а то что у когото работы нет,причем здесь ВВ человек старается,при всех проблемах в украине,с вами со всеми делится своими успехами в работе,а некоторые ему колы вбивают,от этого работы не прибавится,думаю многие согласятся со мной,свои проблемы нужно решать самостоятельно,а не искать виноватых,и решать без выноса на весь мир,и еще о ВВ таких высказываний нигде нет,незнаком с ним лично,но по отзывам порядочный человек,и мне джин передавал,работает каждый день,никаких проблем,зря так толик отмочил,должен извинится полюбому...

Толик

• Специалист
« Ответ #11 : 26 Январь 2017, 18:31:37 »
Давно гадал на--га Славику хозяева с его опытом, как то после развала завода попал я к частнику организовали производство вагонки и прочего поганажа у него была територия и пилорама (до военного образца) своими руками сделал рейсмус, фрезерный, четырёхсторонний но дохода большого не было тогда вспомнил что меня когдато отправляли на курсы по топливной но самостоятельно стенд б.у. купить не удалась пришлось прибегнуть к помощи так сказать компаньёна в последствии он прибрал всё к рукам а мне так огрызки. Денюжку стал приносить станок оцилиндровка бревен, вот тут я и стал ему поперек глотки брёвна пошли на ура в Гомель там была фирма ИЗБА гнали домики на европу, короче им не надо было ни луб ни чашки просто кругляш и платили неплохо вечнозелёными. Короче месяца через три после запуска станка дабы не делится выставил нафиг и восемь лет в ничто. Оставшись у разбитого корыта и нищете горевал с полгодика а предложений была масса от таких же частников замучался посылать. Устроился в сельхозтехнику топливщиком и через год удалось стенд списаный выкупить ну а дальше пороще. Славик если заглянешь покажу от старых времен самодельный гвоздильный если о чём говорит то смесь 15го и 16го, а хозяева слишком дорого обходятся.   

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #12 : 26 Январь 2017, 19:35:57 »
Анатолий,я бы с радостью на вольные хлеба, но пришлось в рабство,  не жалею, многому научился, главное маркетинг, настроить логистику, при хорошей рекламе можно жёлуди запекать и продавать))). Сколько раз звонил ВВ, и уговаривал и пытался помочь и дальше есть идеи как его творения продать.Не поверишь,  кому не рассказывал за щуп, все уже в очереди, челы кто сельхозтехнику импортную обслуживают даже до конца не дослушали, деньги начали отсчитывать))).
Кстати, ты пословицу знаешь, два раза переехать,что раз згореть?
И ещё вопрос, что там на местах, сильно чиновники даванули? Иногда информация проскальзывает,что народ работящий стал бояться денег просить за выполненную работу, стучёк в налоговую и тут же проверка и изнасилование. Честно,  до сих пор не могу понять этот социалистично-пидаристично-совковый строй, где головитый работяга голодный и злой, а мусор,кэгебист, налогаш и т.д. сытый и толстый.

Толик

• Специалист
« Ответ #13 : 26 Январь 2017, 21:03:57 »
Для нелегальной работы есть несколько правил которые нужно придерживатся, первое небрать деньги в руки если клиент приехал не один (передача должна фиксироваться съёмкой или понятыми) то есть деньги берёшь только после отбытия клиента с которым оговаривается место закладки гонорара это обычно почтовый ящик прибитый РЯДОМ с мастерской но не на територии мастерской то есть для любого суда это не является передачей денег то есть незаконным доходом а работаешь исключительно БЕСПЛАТНО. Если накапали налоговикам первые две повестки просто игнорируешь на третий раз придётся идти (кляузник на первые может припёртись) но кляузника неузнавать НЕПОМНЮ. При допросе иметь серенький,придурковатый вид и если видите что напористо жмут к стене бросьте им кость тоесть этого человека вы непомните и вообще работаете с выездом на хуторе Подкобылье у фермера Захолустин или наоборот. проверка займёт время и создаст им пустую суету. НЕВКОЕМ случае неулыбаетесь когда на выходе из кабинета в спину слышите ПРИДУРОК КАКОЙ ТО и некривляйтесь на здание там камеры.   

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #14 : 26 Январь 2017, 21:36:00 »
Даааа, жестьььь...  Особенно порадовала закладка гонорара)))). Совок во всей красе, бабки на которых батька сидел пошли на Сирию и кадиркину, Толик ты в курсе что газ бесплатно качают в Донбас? И бабки обдроченцам,ментам и чиновникам возят мешками, всё в руплях?
 Лукашенко под старость лет окончательно задушит частный бизнес,хотя наблюдаю предприниматели купи-продай, кто исправно платит ренту власти не плохо себя чувствуют.