Автор Тема: Автоком.  (Прочитано 2729 раз)

uncle_sem

• Специалист
Re: Автоком.
« Ответ #30 : 11 Март 2017, 13:39:44 »
если покупать у китайцев то с доставкой и шнуром удлинителем выйдет 60 баксов но без всех марок и долго ждать
если покупать по месту то 100 баксов говорят что все марки открыты прибор в наличии но без удлинителя
на вопрос о гарантии и обновлениях нет внятного ответа (гарантия от производителя софт  только такой как есть - обновления будут или нет не говорят если будут то  наверно за деньги )
вот и думаю может соф отдельно купить  хотелось бы  как с джином чтоб раз купил и потом тебе и гарантия и поддержка и обновления все включено :)
но такого с этим прибором наверно не бывает
с покупкой повременю еще недельку нужно еще 100раз подумать и поискать
если хочется гарантии и поддержки - то нужно работать официально - то есть покупать прибор у производителя, покупать официальный лицензионный софт, каждый год продлять эту лицензию... но боюсь цена вопроса несколько другая - порядка на два.

ХОХОЛ

• Новичок
  • *
« Ответ #31 : 11 Март 2017, 19:49:00 »
Easy diag уже снят с производсва

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #32 : 11 Март 2017, 20:08:46 »
 С одной стороны ,кто не купил,тот опоздал, а с другой  может быть пиар.

Сергей В

• Новичок
  • *
« Ответ #33 : 11 Март 2017, 22:07:09 »
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ   
БУДУ БРАТЬ ПО МЕСТУ ВМЕСТЕ С СОФТОМ
А ТО БЛИН ЧУТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ  КАК С ::ДЕШЕВОЙ РЫБКОЙ::

uncle_sem

• Специалист
« Ответ #34 : 12 Март 2017, 16:32:02 »
Easy diag уже снят с производсва
на али вполне продаётся. даже если это остатки - то отказать в регистрации собственного продукта они не смогут.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #35 : 12 Март 2017, 18:02:53 »
Мне сегодня поставили, первое что попалось под руку - пежо партнёр дизелёк, просто с телефона его порвал. Бомбезная штука, по моему автоком нервно курит.

ХОХОЛ

• Новичок
  • *
« Ответ #36 : 12 Март 2017, 22:52:34 »
Да изик на порядок круче чем автоком, но автоком пару раз выручил когда изидиаг спасовал. Опять же это зависит от версии марки которая активирована. Кстати, Alfa, у Вас активированы марки через версию 22.37 или новее?

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #37 : 12 Март 2017, 23:15:39 »
Точно могу сказать завтра. Раньше пользовался хренью, чуть не такой, теперь как то в разы лучше.
Где версию почитать, там отдельно ауди 27...., форд 46... ,я этим голову не хочу забивать. Сказали,что последние с МНН, мне достаточно, есть с кого спросить:))), поэтому не парюсь. Согласен,что на подхвате должно что то быть, помню прошлой осенью поигрался на трафике 2.0, отвязал форсунки, потом полдня мучился с привязкой. Первый был партнёр на малярке, просто обалдел от количества параметров и функций. Поэтому если приблуда стоит дешевле,чем одна марка скандока, который никогда-никогда такого не сможет сделать, а к ней докупить к примеру автоком, то эта пара легко заработает на профильные шнурки.

ХОХОЛ

• Новичок
  • *
« Ответ #38 : 13 Март 2017, 17:12:55 »
Марки отламывают через лицензию в модуле ЕOBD (это и есть версия2.37через которую можно самостоятельно активировать марки), но с октября 16 год аэту лавочку китаезы прикрыли :(. Но наши парни и тут смогли обоити китайские грабли, ;D  8)но теперь уже активируют за денюжку. Китайцы посмотрели на все это  :o, обиделись и сняли с производства изидиаг :o :(