Автор Тема: Автоком.  (Прочитано 2426 раз)

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
Re: Автоком.
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2016, 17:53:55 »
Я не могу Виктору дозвониться.
Специально , перезвонил, был занят, со второго раза контакт произошёл. Желание главное.

HN1960

• Мастер
« Ответ #16 : 19 Декабрь 2016, 22:11:50 »
Дозвонился :) :) :)

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #17 : 19 Декабрь 2016, 22:44:28 »
Дозвонился :) :) :)
Понятно, про туси-буси)). А по делу?
Что говорит по китайцам? Автоком или другую приблуду брать?

SOLEX

• Пользователь
  • **
« Ответ #18 : 21 Декабрь 2016, 00:25:49 »
А что я говорю? !! Говорю что автоком с китайцами вообще не работает. Только OBD но я считаю что это минимум инфа . Иногда её нужно максимум а вот этого то и не хватает. Так лишь наехать на клиента и показать лоху что его горе амулет диагностируется через ягуар. Как гордо они себя тогда чувствуют

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2016, 09:19:38 »
  Коля, скандок развивай!!!!! Это чудо прибор!!! :)
http://v3.com.ua/forum/index.php?action=post;topic=104.285;last_msg=14402

jeny

• Специалист
« Ответ #20 : 21 Декабрь 2016, 16:42:42 »
сканматик2 неплохо с ходовым китаем работает (чери ,джили , лифан )

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2016, 19:30:19 »
сканматик2 неплохо с ходовым китаем работает (чери ,джили , лифан )
Нам в уши втёрли форумы где мнения уважаемых старичков принимаются за чистую монету, такая себе клоака, не пердишь в общую трубу сразу бан.  Тоже думал,что Сканматик-2 бомбезная штука, два разных отлома в руках держал. Для ценника в 70 баксов не спорю,хорош, по блоку Джоникс выручил(коллега Андр(Андрей) дал попользоваться), но с ланчем по китаю и корее не сравнить.
Я сегодня Авенсис победил по электроручнику, специально не взял течстрим, КТС справился на ура, лучшая марка Скандока Российского тупое железо даже не пукнуло.
 Форумы заниматься стали барыжничеством, пример с постолографом возьмите, классная пиар-компания ,теперь они или спасите помогите на форуме или по другим форумам повышают квалификацию, т.к. чуда за полторы штуки баксов не произошло))).

Сергей В

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2016, 19:58:58 »
Автоком давно в прошлом,а по азии он никакой. Есть новая фича, лично игрался, типа скандоки нервно курят в стороне.
Launch X431PRO iDiag EasyDiag 197 марок. Карл, повторю,197!!!!! И ценник в 60 баксов))

КИТАЙЦЫ ПОКА КО МНЕ ОЧЕНЬ РЕДКО ЗАЕЗЖАЮТ А ВОТ ВИВАРЫ ТРАФИКИ ВИТО И ТРАНСПОРТЕРЫ КАК ТО ЗАЧАСТИЛИ --С НИМИ КАК Launch X431PRO iDiag EasyDiag 

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #23 : 21 Декабрь 2016, 21:10:24 »
 А ВОТ ВИВАРЫ ТРАФИКИ
На трафике 2.0 есидиагом  успешно поигрался, авто в аварии вместо кодов форсунок только ААААААА:))). Клип помог, правда с десятой попытки,попотел реально.

HN1960

• Мастер
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2016, 10:21:30 »
На счет покупки наверно решится после нового года.

Сергей В

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : 10 Март 2017, 21:29:13 »
вот накаркал  :)
 начали приезжать и китайцы
поэтому решил в понедельник заказать себе на алиэкспресс Launch X431 Easydiag 2.0
кто пользуется подскажите чтоб активировать все марки у кого лучше купить софт или можно как то его самому скачать и установить

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #26 : 10 Март 2017, 22:59:24 »
Ну да, экономия всегда приводит к попадалову. Номер головки привязывается к ПО.  Звонил сегодня товарищ, эмоции его не могу передать. 207 марок установил даже в магнитолу, теперь машиной другие машины диагностит))). Ценник покупки сканера его знаю, ПО стоимость тоже, брал он себе ещё удлинитель. Может захочет отписаться, хоть кратко?

uncle_sem

• Специалист
« Ответ #27 : 10 Март 2017, 23:32:52 »
так а чо там отписываться, хоть речь и не обо мне? ланч этот работает, и еще полгода назад была полная халява для тех кто умеет использовать мозг. потом перевели методику на английский - и привет. сейчас только какие-то там мутные схемы и непонятные деньги за негарантированный результат в течение года, с неизвестной перспективой после.

за 35 баксов и халявой на все марки - ему не было равных. за 40 и официальные марки за сотни баксов - это несомненно перебор. промежуточные варианты - имеют право на жизнь в какой-то мере. я, несколько раз в течение нескольких дней напоровшись на ланче на странные баги - сказал что он НИКОГДА не будет моим основным сканером. автоком куда более достойный претендент, хоть и с меньшим охватом. а ланч - я как считал печатной машинкой для сканерастов - так и не перестал после собственного опыта. не показать ошибки по пропускм воспламенения на рено начала 2000х, хотя их показали и автоком, и VCS и клип ессно - это позор. дурные коррекции на опеле - только оп-ком и спас, а то чуть не начал искать проблему где её не было. датчик температуры воздуха на ауди. несуществующий. вот совсем прям нету. а ошибка есть. но только на ланче. остальные говорят что всё ок.

но всё это оффтоп. автоком+VCS+ ланч easydiag - рулят,  НО при условии что есть возможность найти халявные марки для ланча. сотка-полторы баксов за ланч со всеми марками - это МАКСИМУМ чего он стоит.

Сергей В

• Новичок
  • *
« Ответ #28 : 11 Март 2017, 07:04:06 »
если покупать у китайцев то с доставкой и шнуром удлинителем выйдет 60 баксов но без всех марок и долго ждать
если покупать по месту то 100 баксов говорят что все марки открыты прибор в наличии но без удлинителя
на вопрос о гарантии и обновлениях нет внятного ответа (гарантия от производителя софт  только такой как есть - обновления будут или нет не говорят если будут то  наверно за деньги )
вот и думаю может соф отдельно купить  хотелось бы  как с джином чтоб раз купил и потом тебе и гарантия и поддержка и обновления все включено :)
но такого с этим прибором наверно не бывает
с покупкой повременю еще недельку нужно еще 100раз подумать и поискать

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #29 : 11 Март 2017, 07:32:31 »
 Повторю, 1400 грн прибор и 1000грн софт. Я брал без софта, товарищ с софтом и удлинителем.
Софт отдельно не получится, он с номерком.