Автор Тема: GEELY MK ошибка p0509 обрыв цепи управления рхх  (Прочитано 585 раз)

jeny

• Специалист
мозги бош 7.9.7 переодически загорается чек , сегодня не успел снять рхх , подскажите может это где розъем глючит ? я все же надеюсь что рхх в обрыве но может у кого в других местах не контачило ?

HN1960

• Global Moderator
  • Мастер
Re: GEELY MK ошибка p0509 обрыв цепи управления рхх
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 16:52:27 »
Женя попробуй вазовский подкинуть, нутро можно переставить,это для начала,потом если как прежде  ошибка ,то прозвони по массе нигде прикосаются провода, и пройдись до самого блока.

jeny

• Специалист
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2016, 17:05:30 »
я думал может у них есть болячка где , просто смущает что чек мигает временами , завтра стану осцилом и с исполнительных механизмов посмотрю
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2016, 17:17:09 от jeny »

HN1960

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2016, 17:47:13 »
Женя а каким сканером берешь мк. Я недавно прикупил сканматик украинский ,ничего так, полет нормальный,правда вот ск НЕ берет.

jeny

• Специалист
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2016, 19:04:19 »
сканматик2 оригинал , есть еще бош ктс думаю тоже без проблем возьмет но сканматиком удобнее . напрасно клона купил обновлятся он не будет а рено обещают добавить да и обновы часто выходят

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2016, 22:44:21 »
За последний месяц три шнурка юзал от отлома сканматика. Первый дал Андр побороть джоникс, прога поставилась просто на столе разъём с надписью типа scan. Джили  моторный взяло сразу, но ABS не увидел. Потом ещё был такой же шнурок, но неделю назад пришёл новый, с прогой не связался, установил новое ПО , на столе значок сканматика, работает ка пулемёт, джили взял, вроде по параметрам косяки видел, на элантре напряжение блока 18.9В Экономически стоимость отлома просто адекватная,можно окупить и купить болей что то серьёзное, и в при дачу новый отлом.
Производителей реально нужно попинать, шнурки заказвают в китае, но экономят на микрухах, подозреваю,что с OBD у отлома будут большие проблемы.