Автор Тема: Транзистор  (Прочитано 2806 раз)

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
Транзистор
« : 30 Январь 2016, 18:58:38 »
 Имеем блок управления ноте. Нужен транзистор HUF75344G  .  Они есть, но время деньги))). Поэтому прошу знающих людей подсказать аналоги по параметрам подходящие.Нарыл IRFP2907 . Может кто подскажет ещё?

Vitallson

• Пользователь
  • **
Re: Транзистор
« Ответ #1 : 30 Январь 2016, 19:05:24 »

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #2 : 30 Январь 2016, 19:26:56 »
ALFA вот здесь посмотри
http://alltransistors.com/ru/mosfet/transistor.php?transistor=2175
Что там смотреть? Аналоги????  Мне даташит не нужен.  Скажу больше, есть в Хмельницком такой за полтора дол., есть в Белой за три.
Клиенту нужно завтра, за тридцать ;D ;D ;D. Эт я конечно загнул, баксов десять легко))).
 Завтра чимчикую на рынок, спрашиваю у знающих, что спрашивать?

Vitallson

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 30 Январь 2016, 20:01:38 »
ниже даташитов написаны аналоги)))

Vitallson

• Пользователь
  • **

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #5 : 30 Январь 2016, 20:43:41 »
Предлагайте аналоги, просто нужно купить это завтра, всех делов. Объясню, завтра можно покупать за 10 баксов, послезавтра за шесть, во вторник привезут за три.  Я могу и в среду за тридцать найти, но это не мой класс))).Короче, не в цене дело, просто завтра иду на рунок и буде спрашивать, по бумажке, что есть в наличии.

HN1960

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #6 : 30 Январь 2016, 21:34:53 »
http://www.kosmodrom.com.ua/prodlist.php?page=0&name=HUF75344G++&okbutton=%CF%EE%E8%F1%EA+%EF%EE+%F1%EA%EB%E0%E4%F3  Слава можно и тут прикупить. И к стати вот фирма в Киеве   ,можешь завтра заглянуть. http://www.rcscomponents.kiev.ua/product/HUF75344G3.html

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #7 : 30 Январь 2016, 22:08:51 »
 Коля, повторю задачу, время - деньги. Рискнул, если получилось, маладец)). По второй ссыли от Радиомага знаю. По первой под заказ не феншуй.  С таким успехом могу на такси в Белую смотаться, взять оригинал.)))

Мне нужны аналоги, близкие по параметрам.
 Похожая ситуация была с Нисан Армада. Скорость была моментальная, похожий ключик нашёлся в загашнике, но чуть другим номиналом по току. Человек заплатил, но уезжая дал денег на покупку оригинала, потом после ещё оставил чаевые.
 С нотой будет по другому, там геморой-клиенты, надо сделать,второго раза не должно быть)))
« Последнее редактирование: 30 Январь 2016, 22:18:19 от alfa »

Alex66

• Global Moderator
  • Эксперт
« Ответ #8 : 30 Январь 2016, 22:15:34 »
Николай, вопрос же не в этом. Из Харькова или Киева он получит его через 2-3 дня. А клиент уже завтра после обеда намылился выехать небось. Если б была возможность, я б беспилотником Славику отправил, ночью. :) Но нет такой возможности. Так что пожелаем ему успехов в завтрашнем поиске.

Alex66

• Global Moderator
  • Эксперт
« Ответ #9 : 30 Январь 2016, 22:26:14 »
Славик а из адаптера для проверки КЗ ("Сигнал") не подойдет ключик? Можно выпаять если что. Но я думаю, аналог какой нибудь на рынке найдешь.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #10 : 30 Январь 2016, 22:47:18 »
 Адаптеры ВВ от таких как  в термоусадку прячет))))). В придачу в радиоэлектронике я зелёный, три раза переспрашиваю на рынке)))).
Я бы сегодня всё сделал, второй от армады остался. Но каково моё удивление намучившись вынимать эту хрень и вскрыв увидел здоровенные ключи. Термопасты надо не забыть ещё купить.))

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #11 : 31 Январь 2016, 09:21:10 »
 Вот я тормоз, с утреца решил даташиты до конца дочитать, у меня транзистор лежит, в другом корпусе))))). Мы не ищем лёгких путей, чем будет больше корпус, тем по моему дороже(для клиента):)))))). О результатах проделанной работы отпишусь.

HN1960

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #12 : 31 Январь 2016, 21:33:29 »
Слава ,не наблюдаем твоего отчета  обещанного. :)

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #13 : 31 Январь 2016, 21:45:00 »
Слава ,не наблюдаем твоего отчета  обещанного. :)
Коля, купил в первой попавшейся будке два)))).  Балуба управляющая климатом у меня, авто вызываю, по результатам отчёт.
Не спеши, по легенде деталей в наличии нет, везу с Японии)))).

HN1960

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #14 : 31 Январь 2016, 22:20:31 »
А навара скоко возьмешь :)