Автор Тема: Должники. Не рекомендую иметь дело с этими людьми.  (Прочитано 3028 раз)

v3

• Administrator
  • Мастер
Тоже понял это, но уже позно. Все его обещания ничего не стоят.

zva_ms

• Эксперт
Владимир Владимирович для чего в долг даешь, какая польза. Помнится когда брал у тебя (джин конструктор) цены демократичные. Думаю любой толковый спец заработает на джин в течении пару месяцев. Плохо что из за этих товаришей к ответственым людям будет недоверие.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2016, 07:21:05 от zva_ms »

uncle_sem

• Специалист
я так понимаю, тут вопрос не в ценах, а в порядочности.

с ценами - тут другое. ну вот я в своё время тоже "загорелся" джин купить. решил для начала собрать стенд "из овна и палок", попробовать "как пойдёт". оказалось - почти никак. взял бы джин - зря потратил деньги, окупаемость через пару лет. потому что и обращений-то по промывке не так чтобы много, и реальная необходимость в промывке - хорошо если 1 из 10. а у кого-то может каждый день по 5 машин с промывкой форс - там окупится за неделю. при этом на самом деле никого не должны волновать проблемы покупателя. дорого? собери своё, забесплатно. хочется джин? ну возьми кредит в банке, потиху отдашь.  если уж выпросил рассрочку - так отдавай, в конце концов даже если ты не работаешь купленным прибором (ну вот не пошло, как у меня) - долг-то от этого никуда не девается. в конце концов - верни прибор производителю, если он не нужен.

но увы. те кто не расплачивается - они ищут как кинуть, а не как прибор приобрести.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
uncle_sem, Вы не сравнивайте качество топлива с зелёной Беларусьнефтевской и наличием заправок с бионаноспирт примесями. Я таких историй могу рассказать, когда пять литров у чела в баке полгода и 90 процентов машин в обслуге на газу. И окупаемость стенда самая быстрая. Специально сходил и прошивку глянул,120 моек ровно год назад ВВ переделывал триумф. минимум по 20-25 баксов за комплект. В реальности меньше, пусть сто. Окупился за пару месяцев.
 А то,что люди, людишки такие, это факт.У них никогда не будет ничего хорошего, энергетика работает))).

И по теме,могу и ошибаться, у Лещенко http://alflash.com.ua/phpBB2/index.php?sid=954c9d760167260851b681ef7af2280c

и инжектонсервис
]

как нибудь на досуге  по Василькову пробью. Владимирович, Вы побольше инфы скиньте, телефоны,мыло, города куда приборы отсылались.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2016, 19:24:14 от alfa »