Автор Тема: Видео "Колибри"  (Прочитано 3075 раз)

Алексей-2010

• Специалист
Re: Видео
« Ответ #30 : 29 Апрель 2019, 21:20:27 »
Видео крайне неубедительное, не надо такие выкладывать, наверное.
Пробнику Колибри они точно ничего не прибавят, скорее наоборот.
Так думаю.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #31 : 29 Апрель 2019, 22:05:36 »
Видео крайне неубедительное, не надо такие выкладывать, наверное.
Пробнику Колибри они точно ничего не прибавят, скорее наоборот.
Так думаю.
Аргументы?
У меня этот пассат. В пятницу, выкачали фреон,сняли компрессор под моим чутким руководством,  снес мозг всем , т.к. авто осталось на чужом подъемнике. В субботу до 12 уже был готов компрессор, наверное меня еще на подшипничек развели, не парюсь, это копейки. В час дня субботы выгнал машину и поставил на стоянку.Жду окончания праздников, когда отдадут мой фреон и  позвоню клиенту готово.
Скоро лето, сезон, как раз работа для Колибри))))))))))). Всегда снимаю не подготовившись, для форумчан. Но попадется машинка и кто нибудь айфоном, снимем кино, модно сериал)))). Кто бы только снимал, могу сценарий написать на целый сезон, заслонки климата и не запуск кондиционеров. И машинка не просто ко мне пришла как залетная, а после сервисов, где не смогли разблокировать климат.
А плохо, потому, что не настроился, до лазил сверху где доступ только так когда знаешь. Правильно проверять снизу и не спеша и Колибри не нужно класть как на видео, я это делаю только для того что бы освободить руки для мобилы.

« Последнее редактирование: 29 Апрель 2019, 22:34:05 от alfa »

Jack Skellington

• Новичок
  • *
« Ответ #32 : 21 Май 2019, 22:14:05 »
Что значит разблокировать климат? по видео видно ,что компрессор вышел из строя или это не так?

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #33 : 21 Май 2019, 22:27:40 »
Что значит разблокировать климат? по видео видно ,что компрессор вышел из строя или это не так?
На вагах, к примеру гольф+ и выше, когда система впадает в коматоз блок климата блокируется. Потом требуется ввод в эксплуатацию.
Видео снимал уже после разблокировки.  Когда система заблокирована, наверное не стоит и пытаться что то проверять, код не удаляемый.

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #34 : 22 Июнь 2019, 17:23:38 »
Проверка регулятора турбины

Проверка датчика наддува

« Последнее редактирование: 22 Июнь 2019, 18:07:19 от v3 »

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #35 : 21 Июль 2019, 12:23:24 »
Проверка вентилятора Audi A6 2006г., работа с "Колибри" в трудно доступном месте.
http://v3.com.ua/download/video-298016c1-V.mp4

видео плохого качества, было очень неудобно снимать, по возможности будет переснято.

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #36 : 21 Июль 2019, 18:32:49 »
Проверка заслонки

Alex66

• Global Moderator
  • Эксперт
« Ответ #37 : 23 Июль 2019, 20:31:00 »
Проверка импульсов управления клапаном сброса ТНВД на двигателях TSI, FSI.

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #38 : 13 Август 2019, 09:45:42 »
Датчик распредвала (прислал alfa)

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #39 : 13 Август 2019, 20:04:21 »
Режим "Самописец" и "Осциллограф"
Датчик после замены.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #40 : 13 Август 2019, 20:56:58 »
 Поясню видео по ДПРВ. Ниссан, как у ланоса нет никогда ошибок, но перестает на горячую ехать. Покатался, и с помощью Колибри обнаружил отсутствие сигнала. Тут все понятно, замена датчика. Нооо все знают, что многие продавцы(поставщики) гарантируют товар если он не поставлен на машину. К примеру, дают реле поворотов, проверяй только на авто ставить нельзя. Также с датчиками. Автономно это можно сделать даже возле магазина. За три минуты сегодня показал как можно проверить новый датчик. Глядя на народ понимаю, что они не поняли ничего))))). Они как в цирке перед фокусником. А запчастисту который считает себя вумным, завтра видео покажу, а то еще ненароком окочурится ночью))))).
Владимирович, просьба к Вам, сделайте надписи в инструкции к кнопкам. Я наклейки закажу или лазером нанесу, в крайнем случае гвоздем нацарапаю. Есть желание чуть дизайнерски усовершенствовать прибор. Даже кольца не хватает подвесить.

v3

• Administrator
  • Мастер
Re: Видео "Колибри"
« Ответ #41 : 24 Сентябрь 2019, 09:58:08 »

Колибри - Porsche Cayenne

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
Re: Видео "Колибри"
« Ответ #42 : 24 Сентябрь 2019, 20:57:19 »
Описание к видео..)) Каен дает просадку, во время которой все тухнет. Можно и тестером засечь, но за простую диагностику никто уже платить не хочет. А так как новейшим прибором, заявил 30 дол., даже никто не сморщился.
Сегодня Солексу звонил по лямде СС, они когда меняли пины перепутали. Пришлось вместо родной поставить 537 и показать что смотрите, какие сигналы на подогрев и выход. Сказал,что это новейший тест Шульгина)))))))))))), его еще нет в продаже, Вам скидка.. Попросили отсрочку платежа на пару дней, типа проверить. Если ошибки не будет тогда расчет..
 Аааа недавно))), стоят два деревянных, один себя считает крутым специалистом, с выставки приехал(в Киеве проходит). И такую чушь несут, просто жуть. Я им Колибри показал и воткнул в пару датчиков на исправном авто. Только сказал, что это новейшая разработка круче чем постолограф и Шульгин. Грю, это аналог от немцев которые на NASA работают. Они говорят, дааааа, мы об этом читали, про Шульгина много пишут. Еле сдержался что бы не заржать))))). Два дня отойти не могу ...
 А сегодня один умник звонит, селектор на W220 поменял, ключи отвязались))))))), незаводицо))...