Автор Тема: Режим CRD Test  (Прочитано 10593 раз)

Vitaliy5

• Специалист
Re: Режим CRD Test
« Ответ #45 : 22 Октябрь 2015, 11:51:23 »
Сейчас запуск по нарастанию синхроимпульса нормально работает(Вы заказывали по спаду). Сегодня должно получиться.
сейчас выложу прошивку как есть, можете пока так пробовать. Через 20 мин. скачивайте.
Можно по нарастанию,не принципиально.По моему я только одобрил озвученное.Если работает не надо ничего менять.

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #46 : 19 Октябрь 2016, 15:13:08 »
Схема подключения.

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #47 : 05 Ноябрь 2016, 09:37:24 »
В понедельник отправлю в производство новый адаптер для форсунок типа CDI.

dj_smile

• Пользователь
  • **
« Ответ #48 : 24 Май 2018, 16:10:58 »

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #49 : 24 Май 2018, 19:49:20 »
Сколько стоит этот внушительный прибор?

Толик

• Мастер
« Ответ #50 : 25 Май 2018, 08:02:58 »
Сей девайс изготовлен для внутреннего пользования и дело скорее в практичности. Не скрою что изготовление проливки для распылителей я слизал у КОВША, правда добавил замер пропускной способности отверстий мультипликатора и проверку гидроплотности клапан-шарик вакуумом но к изготовлению прибора подтолкнуло их видео. Хотя я такими насосами плотно не занимаюсь но видео полезное и главное не в приборе а подсказка (если выскочил транзистор, смотри клапан).

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #51 : 25 Май 2018, 08:24:46 »

Управление двигателем 1 кВт. Адаптер CRDTest, транзистор еле теплый.

Толик

• Мастер
« Ответ #52 : 25 Май 2018, 13:55:45 »
Моторчик конечно хорошо но больше интересует сможет ли сигнал сэмитировать сигнал на команрейловскую форсунку с подвпрыском и регулируемой полкой удержания, сигнал как на машине. Новый форсуночный начинает приобретать внешний вид и неплохо бы знать какой электронной начинкой комплектовать. Стробоскоп, компас+ это само собой и генератор скорее с компаса задействовать было бы удобней. Два сигнала лежат мной укатаные ждут адреса куда отправить подлечить. Вот то что до сих пор не попробовал запустить на сигнале насос Зексель это моё упущение надо попробовать и расказать что из этого выйдет. И ещё вопрос, возможно ли к компасу написать обнову для работы с датчиком-расходомером и сколько я буду виноват так как эта обнова врятли кроме меня может каво заинтересовать и быть кому то полезной.