Автор Тема: троит  (Прочитано 944 раз)

niknik

• Загинути, але не зрадити!
  • Эксперт
  • Воля або смерть!
троит
« : 22 Декабрь 2014, 07:39:16 »
была машинка с жалобой на троение. после остановки двигателя слышно какое-то бульканье, как позже выяснилось, после допыта с пристрастием, началось после мойки. видео снято телефоном

https://yadi.sk/i/C-XaQA2edXX8c

Alex66

• Global Moderator
  • Эксперт
Re: троит
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2014, 21:21:26 »
Самое главное что такой клиент будет всем своим соседям потом рассказывать что двигатель мыть нельзя. А то что его двигатель перед мойкой уже вообще в моторном отсеке нельзя было отличить от сплошного куска грязи и мылся он всего лишь один раз за 20 лет,это вполне нормально. У нормальных людей таких вопросов не возникает и есть клиенты, которые минимум раз в пол года моют двигатель и все нормально. Вспоминаю когда не далеко от моего СТО открывалась мойка. Отправил своего товарища на мойку моторного отсека. Приехал он назад с вот такими глазами Девочки в форме, зубными щетками выдраивали ему моторный отсек. Потом продули все провода и свечные колпачки. Он в шоке был от такого сервиса.Не долго конечно все так длилось, но начало было красивое. Вообще есть клиенты которые берут за правило перед приездом ко мне заехать на мойку двигателя и ничего в этом страшного не видят. Это вроде как к зубнику прийти с нечищенными зубами пол года на прием.

Korrektorchik

• Надпись над аватаром :-)
  • Специалист
Re: троит
« Ответ #2 : 20 Март 2015, 22:48:53 »
не согласен, сравнили зубника... по виду двигателя можно много чего сказать, а после мойки, как химчистка после убийства ))) нигде никаких улик для нормального расследования, но это чисто имхо, ведь у каждого свои методы работы, я много чего вижу на непомытом двигателе, типа как в рекламе стирального порошка" А це Сашко грав у футбол, а тут вiн iв варення"