Автор Тема: Гидродинамическая кавитация  (Прочитано 8370 раз)

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
Re: Гидродинамическая кавитация
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2014, 21:38:09 »
 Я попробую ответить, не секрет. Несколько  хозяйственных вопросов, даже можно сказать просто абы було ;D.

Al-kor

• Эксперт
  • الْحَمْدُ للّهِ رَبِّ الْعَالَمِين
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2014, 22:06:29 »
и какие условия входа в "секретную зону"?

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2014, 22:28:45 »
и какие условия входа в "секретную зону"?
Не знаю, но думаю, что больше полномочий, типа право кого нить отправить в нокдаун))).  А во обще там только хозвопросы, и то пару штук,  уже полгода там никто ничего не обсуждает, Владимирович беженец, я тоже изгнан и бомж)).

Толик

• Мастер
« Ответ #18 : 21 Август 2019, 18:54:00 »
После эксперимента по постройке мощной ультразвуковой отношусь отрицательно, оно не так безобидно как кажется или хотя бы нужно понятие что применяешь и не знаю как для форсунки а голову может отбить напрочь. Давно в молодости по приколу сделал одно не хорошее вещество и хватило мозгов понюхать пробирку и дня три отхаркивался, на долго запомнил что не всё нужно пробовать.

Sergey samodelkin

• Специалист
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2019, 04:09:19 »
не знаю как вы коллеги, но я очень люблю когда видно процесс в живую! например кавитация, много искал по этой теме информации, что угодно вываливалось на просторах инета, и про насосы и про винты кораблей, даже про задвижки гидросистем, но про форсунки толком не чего! только теория, и графический ролик сделанный на компьютере. а как нам известно не все что показано графически работает на самом деле! когда приобрел себе Джин Х проверил на своем опыте что кавитация работает! и с того момента из головы не выходило КАК это происходит в форсунке! ну я же дотошный  ;) и сам посмотрел и народу покажу! ролик желательно смотреть в максимальном разрешении на весь экран, снимал на телефон больше приблизить не получилось терялся фокус. вот она её величество кавитация на кончике иглы FSI форсунки!