Автор Тема: MT Pro-4 или USB Autoscope IV ?  (Прочитано 3475 раз)

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
Re: MT Pro-4 или USB Autoscope IV ?
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2017, 21:56:51 »
Толик,я токовые клещи себе заказал, идут где то))).
Если все будет добра,то по весне обязательно надо встречу организовать. И не такую как бла,бла,бла.,а реально подготовить десяток авто с гемороем  для опытов.
 Владимирович дарил оптический датчик, так где то в Кадиевке его не могут никуда пристроить))). Вибрации тоже не нашел применения, все впереди)).
Микрофон пока не юзал, а вот стетоскоп тоже заказал.

Толик

• Специалист
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2017, 22:54:49 »
С компасом шел датчик акселерометр, он совершенно глухой но в паре с микрофоном на дизелях можно определить не только какой цилиндр стучит но и характер стука то есть это детанационный или механический. Световой использую в основном как датчик вмт, сам датчик на конце рейки 30 см для удобства подноса к маховику через окошко и на безмозглых дизелях прекрасно видит нанесенную краской метку. А вот на щёт машин вынужден разочаровать 90% машин которые делаю я в глаза не вижу, за редким случаем и недовольной рожей беру посмотреть, в основном привозят снятые узлы и после ремонта забирают. Но встрече буду рад особенно если в гости заглянешь, покажу стенды хоть и самодельные но все компьюторизированые от Джина до Потока, покажу как ремонтируются регуляторы CDI, где и как применяется нанесение твёрдых покрытий хрома не только в ванночках но и вакуумно-магнетронной установке сделаной из двух микроволновок и досок дсп а к весне возможно запущу и ионно-плазменую высокого вакуума. Короче порядка 6 стендов разного назначения, гальваническая ванна, две вакуумных установки и др. разработки. Хотя малой на следующие выходные приезжает устрою фотосесию и перешлю Владимировичу может найдет время вылажить. (Самое секретное в мастерской это не истребимый БАРДАК)

byksir

• Специалист
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2017, 20:58:45 »
Толик ,читаю и не верю ,что это можно в сделать в обычном гараже да еще и обычному человеку . доехать до вас как бы не просто , а поглядеть хоть видео ...фиг с тем бардаком ! у меня самого хронический бардак ( . да хоть фотки с комментариями .
я так до конца и не понял ваши примочки по джину . надо к вам командировать гонца ,шоб все пронюхал и сфоткал .)))
 конечно вы имеете право и не раскрывать свои секреты . )
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2017, 21:12:45 от byksir »

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2017, 22:16:35 »
 Серега, не будь ватаном, доехать как раз очень просто. Если решишься, я тебе билет куплю.Без гемора сразу Одесса-Гомель, а там любая маршрутка, но лучше, Одесса-Киев, и по моему без пятнадцати одиннадцать вечера идет автобус на Речицу. Хоть в кедах по асфальту походишь))))))))))))), после дожинок Речица сильно изменилась. Но совок,совком.Последние разы посещал ночью, на ЖД,вместо барака мавзолей)))

Толик

• Специалист
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2017, 22:18:44 »
Секретов никаких нет, Славик часто рядом шастает лет пять в гости зову главное проезжал наверное метров 300 от мастерской. Видео в ютуб вылаживать не могу потому что нелегал, а у нас не только прослушивается но и просматривается.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #20 : 25 Ноябрь 2017, 22:45:19 »
Анатолий, шастает-закончилось, осел, коня продал. По моему даже в Старокрасном на мне штраф за превышение)))), мусорам в камере  дулю показал, правда стекла были тонированные., там идиоты в милиции, не парюсь. Я больший нарушитель по их базам, как злостный не откатовальщик пальцев))))).  А лучше давай ты в гости, нормально покушаешь, поспишь без боязни,что КГБ в дверь постучит))))

Толик

• Специалист
« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2017, 15:18:43 »
Славик может вас там и вкусным кормят но врятли полезным, откуда такой маразм что у нас всех КГБ в страхе держит, да опасаюсь налоговой но сплю спокойно (я нищеброд по их меркам) и со мной возится только время тратить.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2017, 18:27:34 »
А ты попробуй, возьми незнакомого  клиента в гараж, я посмотрю на тебя. Давай попробуем устроится на работу не откатав позорно пальцы. Гыбист позвонит начальнику и чувака будут трахать по самые нехачу, пока он как последний скот не придет в ментуру и ему откатают пальцы и дадут кусок мыла помыть руки. Я могу сравнить,ты нет. Я могу мента послать если он не прав, ты нет.Я с ноля начинаю вКеве, и мои телефоны уже красные,а ты в подполье.Предлагаю по весне, чуть потесниться или найти тебе место, попробуй и будешь востребованным с записью на месяц в перед.Ты давно по берегу Днепра гулял?Можешь на Березину съездить, не работяги домики построили и не рукастые типа тебя.И Рыгорыч им помогает, используя старую фразу- разделяй и властвуй. Янка Купала со школьной программы вспомни Я мужык-беларус, — Пан сахі і касы;.............Это еще до революции.
Зь цяжкай працы маей
Карыстаюць усе,
Толькі мне за яе
Няма дзякуй нідзе.

Толик

• Специалист
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2017, 20:21:50 »
Славик политику переместим в личку, а вот как бы Владимировича уболтать расширить рамки хотя бы для фоток а то как говорится по телефону пиво не пьют. Да и видео я не против показать работу некоторых устройств и стендов, не думаю что для сайта это не интересно.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2017, 21:31:47 »
ВВ что то заработался)))..  Картинки если хочешь научу как вставлять. Ну и видео тоже кидай, гурьбой сможем выложить тут.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2017, 21:35:24 »

как бы так

или так