Автор Тема: ГБО и "очумелые ручки". (paradeigma)  (Прочитано 6294 раз)

zva_ms

• Эксперт
Re: ГБО и "очумелые ручки". (paradeigma)
« Ответ #15 : 22 Июнь 2015, 00:05:27 »
Толик, как определяешь какой цилиндр? С чего синхру берешь? Как выглядит на графике, кинь поглядеть?

Толик

• Эксперт
« Ответ #16 : 22 Июнь 2015, 18:53:59 »
Синхронизируюсь датчиком от стробаскопа для дизелей компас пока у Владимировича пропал + на 4 канал после 10 заберу выложу а компас+ этого неделает так как нет каналов с питанием 12в. Вообще то я уже год как машины несмотрю мастерская стоит под городом на трасе бывшая автостанция где был зал ожидания разместил стенды в билетной бытовку а кладовке апаратную (генератор 3 ф, компресор) возят форсунки,насосы и в 90% делаю машины невижу в 30% вообще незнаю на какую модель делаю задаётся номер выходят параметры по тест-плану короче работа седячая растолстел как кабан уже на весы непускают.

zva_ms

• Эксперт
« Ответ #17 : 22 Июнь 2015, 19:08:54 »
Так это же хорошо что на весы не пускают, хорошего человека должно быть много. )) А у меня "Компас +" нормально не работает, как обновил помню, так и все. Синхра неустойчивая что-то.  Скинь график обязательно, в дизельной ветке, итересно посмотреть. Пользуешь "Поток - 1". Я свое все продал.

Толик

• Эксперт
« Ответ #18 : 22 Июнь 2015, 19:39:18 »
Зачем продал стардекс ? Помоему нелохой апарат хотя и поток-1 поначалу за голову хватался а потом чтото поправилось чтото поменялось в корне приобрёл универсальность в общем на данный момент работает весьма дастойненько.

zva_ms

• Эксперт
« Ответ #19 : 22 Июнь 2015, 20:24:22 »
Стардекс год пролежал так и не запустил. Продал купил мойку и опресовку ГБЦ. Решил одно развивать.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #20 : 22 Июнь 2015, 21:59:26 »
Анатолий, извините за назойливость Вы осели на Р-32?  Я просто так, вдруг чего передать от Владимировича.

Толик

• Эксперт
« Ответ #21 : 23 Июнь 2015, 19:44:35 »
Да возле моста развязки Лоев-Гомель бывшая автостанция Горошков.