Автор Тема: Осциллограмма  (Прочитано 32768 раз)

drofa

• Эксперт
Re: Осциллограмма
« Ответ #135 : 04 Сентябрь 2014, 06:03:59 »
Да не за что извиняться, мы тут обсуждаем и предполагаем, то есть учимся видеть правильно.
Вот никак не могу увидеть что проблема в свече, думаю что топливо, есть даже мысль что не хватка давления топлива, потому и страдают 1 и 4 цилиндр.

qyrec

• Гость
« Ответ #136 : 04 Сентябрь 2014, 10:17:55 »
есть даже мысль что не хватка давления топлива, потому и страдают 1 и 4 цилиндр.
А что мешает измерить давление топлива? При низком давлении будут "страдать" все цилиндры.
Тем более что 1 и 4 в разных местах от подачи.

drofa

• Эксперт
« Ответ #137 : 04 Сентябрь 2014, 12:44:30 »
Мешает замерить отсутствие сейчас у меня этого авто...  :) С автомобиля снимались осцилки для отработки ВВ программы и проблем пока не видно, теперь мы видим что два цилиндра на отдачу послабее. Спросил высказать Ваше мнение о проблеме... Приедет, обязательно буду смотреть всё что смогу и если хозяин согласится на промывку форсунок не снимая с авто, то тоже сделаем.
1 и 4 цилиндры находятся на одинаковом расстоянии от входа и являются последними точками, на основании этого и было сделано предположение о низком давлении в целом, думаю что оно ошибочно.

liros

• Пользователь
  • **
« Ответ #138 : 21 Март 2015, 18:17:30 »
добрый вечер. Пытаюсь в демонстрашке посмотреть файлы. Не получается посмотреть тест эффективности. Позволяет ли демо версия посмотреть возможности прибора?