Автор Тема: Сенс неустойчивая работа.  (Прочитано 8068 раз)

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
Re: Сенс неустойчивая работа.
« Ответ #15 : 15 Июнь 2015, 21:05:47 »
 Я первым делом Никопаю позвонил, уточнил, куды и какой цифер выставлять, по, мню 60 на 170, но регулярно путаю педали.  ;D
Страшное дело этот сенс, да ещё с топливной нерабочей. Человек вернулся через три часа, меня кондратий чуть не хватил.  ;D Успокоил, дал водички попить)), грит бомба,на бензине, теперь хачу такую пулю на газу. Я пока не готов газ крутить, но тема довольно интересная. На газу,каждый второй это ватник, поле чудес, пять золотых будет всегда. ;D

Alex66

• Global Moderator
  • Эксперт
« Ответ #16 : 15 Июнь 2015, 21:27:35 »
Я первым делом Никопаю позвонил, уточнил, куды и какой цифер выставлять, по, мню 60 на 170, но регулярно путаю педали.  ;D
Страшное дело этот сенс, да ещё с топливной нерабочей. Человек вернулся через три часа, меня кондратий чуть не хватил.  ;D Успокоил, дал водички попить)), грит бомба,на бензине, теперь хачу такую пулю на газу. Я пока не готов газ крутить, но тема довольно интересная. На газу,каждый второй это ватник, поле чудес, пять золотых будет всегда. ;D
Goxx 60 базовое, но надо смотреть на коэффициент коррекции если есть лямбда и подгонять его к 1 при работе лямбда. Если RCO то там уже по выхлопу. Для Микас 7.6 заливается модифицированная прошивка Января 5 для Сенса и тогда вообще песня работает.Но диагностика тогда по протоколу Января идет после перепрошивки такой. Да здравствует ровный мягкий  ХХ и равномерная тяга, чего нет на Сенсе отродясь.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #17 : 15 Июнь 2015, 21:33:26 »
 Вечером на диване и я умный.))) О там СО в минус 30 и реакции никакой.
Ребята, вопрос закрыт. Я просто впервые встретил трабл когда топливо идёт через регулятор. Адсорбер, понятно,но регулятор,впервые.

niknik

• Загинути, але не зрадити!
  • Эксперт
  • Воля або смерть!
« Ответ #18 : 15 Июнь 2015, 21:49:52 »
Вечером на диване и я умный.))) О там СО в минус 30 и реакции никакой.
Ребята, вопрос закрыт. Я просто впервые встретил трабл когда топливо идёт через регулятор. Адсорбер, понятно,но регулятор,впервые.
эта проблема не редкость в сексах. у меня было и не раз, теперь при переливе  всегда проверяю РДТ

PARUBOK

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 12 Август 2015, 13:43:36 »
лечил многие авто) резинки форсы и коллектор