Автор Тема: Очумелые ручки :)  (Прочитано 42066 раз)

Толик

• Мастер
Re: Очумелые ручки :)
« Ответ #165 : 22 Сентябрь 2018, 23:22:24 »
Ничего особенного дифузор, мембрана-клапан, в качестве измерителя пневмоцилиндр типа шприц (стеклянный) соединенный с датчиком давления-разряжения. Цель использования, измерение потока воздуха и по колебаниям открытие клапанов относительно вмт. На ходу на дизелях  врядли точно покажет а вот на запуске совместно с датчиками впрыска и датчиком давления вместо свечи накала может быть полезен.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #166 : 22 Сентябрь 2018, 23:44:51 »
И тебе, как Буксиру надо подарить нормальный датчик. Ты мне напомни,если забуду, посылку соберу.

byksir

• Мастер
« Ответ #167 : 23 Сентябрь 2018, 16:57:04 »
у меня вроде уже все датчики есть .)

Толик

• Мастер
« Ответ #168 : 23 Сентябрь 2018, 21:29:47 »
На моё мнение мотортестеры и это касается не только компасов слабо оснащены в дизельной плоскости деятельности.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #169 : 23 Сентябрь 2018, 22:15:03 »
Толик диапазон можешь расширить? Я тебе датчик с корпусом могу подарить, 50 бар заявленное, семьдесят выдержит.
Постараюсь это собрать и в коробку и передать. Может оно и не будет работать, но мнения мотористов мне важны.

KomlevaSV

• KomlevaS
  • Новичок
  • *
Очумелые ручки
« Ответ #170 : 25 Сентябрь 2018, 13:54:19 »
Пробовал в этом году пулю "oz-kara" - мне понравилась. Конструкция похожа, а шарик служит для лучшего раскрывания пули.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #171 : 09 Октябрь 2019, 20:43:59 »
Ребята, нужны услуги токаря.
Нужно выточить из нержавейки, можно алюминий, даже согласен на простой лист железа 1.5-2.0мм (люминька потолще)
Из листа проточить два(лучше три ) кольца. С наружным диам. 80мм, потом в одном(двух) отверстие 16мм, в дубле модно только центр оставить, а в третьем 18мм.
Эскиз рисовать не буду, токарь поймет. Буду рад, даже если три пластинки зажмет к патрону и сделает круг d=80мм(+\-) не важно, а потом центр на 16мм( тоже не важно), напильники еще никто не отменял)))).

HN1960

• Мастер
« Ответ #172 : 09 Октябрь 2019, 21:42:05 »
С токарями всегда проблема. Слава возьми сам из листового материала сам выпиляй. Болгарка  в помощь. Если не кругло и будет ,все равно варить сваркой наверно будешь. Я в гараже из кругляка делал тестеры утечек прямоугольной формы, не чуть не хуже фрезеровки. Скажу надо одно лишь----желание.  :)

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #173 : 09 Октябрь 2019, 22:12:09 »
С токарями всегда проблема. Слава возьми сам из листового материала сам выпиляй. Болгарка  в помощь. Если не кругло и будет ,все равно варить сваркой наверно будешь. Я в гараже из кругляка делал тестеры утечек прямоугольной формы, не чуть не хуже фрезеровки. Скажу надо одно лишь----желание.  :)
Коля привет. Я тебе лобзик могу дать, а ты мне выпиляешь)))кружок из двойки и  в нем по центру отверстие. Идет?
Поясню. Это пилотные приспособления для работы с форсунками FSI.
Тебе напомнить где мой гараж и кем разграблен?  Этот вопрос в прошлом решался за 50 минут, и при наличии своей сверлилки с любыми фрезами.

HN1960

• Мастер
« Ответ #174 : 09 Октябрь 2019, 23:26:18 »
Я решил что будешь делать боковины для бачка.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #175 : 09 Октябрь 2019, 23:41:16 »
Я решил что будешь делать боковины для бачка.
Неее. нужны типа прижимных планок.
Под все типы FSI нужно делать или специализированную рампу или конструктор.

Толик

• Мастер
« Ответ #176 : 10 Октябрь 2019, 08:39:38 »
Изготовить не большая проблема а передать по быстрому? Токарный хоть и плохонький но с этим справится, нержавейку не обещаю, есть дюраль пятерка.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #177 : 10 Октябрь 2019, 13:56:57 »
Наверное точи, все остальные молчат.(((( Мне можно и из черного. Водилы РБ не берут передачки, там их запугали. Брось кличь кто в Украину едет на машине, хоть в Карпаты. на каждом углу есть отделения НП(новойпочты), три минуты, без оплаты по номеру моего телефона примут посылку и завтра получу СМС или на вайбер сообщение где мне забрать. Забыл, кроме номера тел. еще номер отделения нужно будет сказать. В Чернигов много мотается.
Короче, точи.......

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #178 : 12 Октябрь 2019, 18:46:51 »
Анатолий, ауууу.. У тебя две ночи и один завтрашний день. У меня человечек нашелся, едет на Киев с Речицы в понедельник с утра.
Если бы знал заранее ,я бы тебе передачку отправил..

Толик

• Мастер
« Ответ #179 : 14 Октябрь 2019, 14:44:21 »
Извини завис малёх, нашёл нержавейку 3 мм бегу точить.