Автор Тема: Очумелые ручки :)  (Прочитано 28408 раз)

Толик

• Специалист
Re: Очумелые ручки :)
« Ответ #150 : 26 Декабрь 2017, 10:10:05 »
Это обжимной датчик на трубки тнвд, помагает определить срабатывание цилиндров а постолетик за щёт штырька по колебаниям картера их эфективность. Стенд для простых форсунок в паре с компасом+ легко определяет давление приоткрытия и полного открытия распылителя, запускает простые форсунки в рабочем режиме, применяется для дефектовки CDI форсунок в том числе пьезовых, проверки регуляторов. Что то показывая я стараюсь объменятся опытом и активизировать сайт (скучно девочки), показать что компасы могут смотреть и дизеля если их дооснастить (а король то голый). Мало того не зря я недавно гундосил о возможности завязать цифровой датчик с компасом это позволит легко определять химический состав топлива приехавшего авто. На щёт обрезания я не знаю какой орган вам обрезали но от майдана вы перепутали друзей с врагами и именно за вами тянется кровавый след такой как небесная сотня растреляной вами же, Одесса опять ваши уши торчат, вы свой же народ объявили терористами. Именно у вас уже растреливают свой же народ.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #151 : 26 Декабрь 2017, 21:13:55 »
Анатолий, кто перепутал друзей? Кто кричит громче всех мыше-братья))))). Даже не хочу с тобой говорить про бук, сотни жизней, обстрел и поставку оружия,  дам тебе два телефона, прямо тут на форуме, позвонишь и спросишь у Иванова ,,,,, Никифоровича, накуя ты сжег бокс и имущество Славика? Потом дам телефон владельца этого бокса,где было мое имущество, спросишь накуя этот цирк, спонсирование оружием, сопливый дремов, кацапская соляра для техники, которую пиздили и продавали, и нахрена в боксе решили неандертальцы шашку зажечь? Они тебе раскажут, а ты тут пояснишь.
 Что то про зарплаты в долларах говорил, в совке за это давали 15 лет, чаще расстрел ,преступников испачкавших руки в крови, РБ по моему тоже прятало, в Светлогорске чиновник-беркутовец, давно  гражданство имеет, , гос обеспечение, баксов так под 500, квартирку не в агрогородке,а в городе.  Могу на пальцах объяснить за что к примеру жил Светлогорский ЖБИиК, аж в три смены работал на восстановление разбомбленной Чечни. И контрольный, знаешь чего Рыгорович боится? Это явки на выборы, что бы ты понял, не поддержки,там легко поддержат,а именно явки стада, как и РФ с голой жопой за карлика.
 Это так, разминка. Совет, никогда не упрекай Украинцев их небесной сотней, их майданами. Белорусы никогда не смогут такое повторить, как и скинуть ярмо.
 И даже если ты придумаешь стенд для проверки форсунок, будешь быстрей и лучше делать во всей области, тебе никто этого не позволит, т.к. в налоговой и исполкоме есть свой Иванов и он сразу тебя поставит в стойло,а если высунешься, получишь штраф. Спекуль торгующий на рынке им важнее, их в Речице тысяч десять, а таких как ты на район может два, но в стойло и что бы не высовывался загонят только тебя. Совок одним словом.

Толик

• Специалист
« Ответ #152 : 26 Декабрь 2017, 23:56:52 »
Не соглашусь только с одним, при совке приветствовалась грамотность и холтурить никто не запрещал. При совке веришь или нет но кроме работы на заводе я занимался резьбой по дереву у меня неплохо полуобъёмка получалась и здавали в магазин они оценивали и продавали вполне официально и никто ни о каких налогах и сборах даже не заикался.

kacap2007

• Пользователь
  • **
« Ответ #153 : 27 Декабрь 2017, 12:05:00 »
Ребята. А Вы случайно не попутали темы для грызни?

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #154 : 27 Декабрь 2017, 20:57:27 »
Ребята. А Вы случайно не попутали темы для грызни?
Коллега, Вы тут много прибамбасов с фотками выложили? Это я про тему? Знаете сколько грызни бывает, что бы прибор или девайс получился, а критики мама не горюй.
 Анатолий, ты там прозондируй, может кто будет в наших краях, я тебе все де передам приблуду, хоть скажешь годная ли она для чего то.

kacap2007

• Пользователь
  • **
« Ответ #155 : 28 Декабрь 2017, 11:07:55 »
Если обсуждается какой-то прибор и начинается разговор о политике и Вы считаете это нормально, то тогда я пас...

Толик

• Специалист
« Ответ #156 : 28 Декабрь 2017, 11:34:54 »
Славик а видео можно? Это будет намного интересней, и попробую осцилку скинуть с дизеля. Мы постараемся грызню перенести в личку, хотя без ста грам тут не разберёшься а по телефону как говорится пиво не пьют перенесём когда потеплеет. Славик горилка у вас хорошая или со своей наливкой ехать?

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #157 : 28 Декабрь 2017, 17:17:11 »
Ты просто не знаешь какое вино Серега-Буксир делает, я ему говорю, нахрена ты машинами занимаешься?))))
Если обсуждается какой-то прибор и начинается разговор о политике и Вы считаете это нормально, то тогда я пас...
Мы все со своими тараканами, Толик никак совок и Лёню брежнева не может забыть,я ему про то,что путен уже в правлении Леню переплюнул, а в итоге та же жопа, только в профиль)))).
А по теме, Анатолий, снимай, будем размещать видео , картинки и т.д., смотришь тутошние бандеровцы тебя переманят, квартиру купят на левом берегу, что нам 200 км по трассе, раз в два дня скатался домой,понастольгировал по совку и обратно в Европу.))))

TRV

• Новичок
  • *
« Ответ #158 : 01 Январь 2018, 00:38:42 »
У меня вопрос по датчику на топливную трубку-это самодельный или какой то фирменный? Еще интересно по пистолету-какая конструкция,что в потрохах,на каком принципе работает.

Толик

• Специалист
« Ответ #159 : 01 Январь 2018, 10:05:41 »
Датчик обычный с CDI неплохо отрабатывает правда заметил недавно грешок за ним, после 5-ти минут работы уходит в низ на 12 кг пришлось перетарировать. Хоть и качалка но проверка несколько отличается от обычной, попробую видео вечером скинуть.