Автор Тема: Для тех, кто хочет купить Скандок!  (Прочитано 104624 раз)

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
Re: Для тех, кто хочет купить Скандок!
« Ответ #360 : 07 Ноябрь 2019, 21:54:57 »
Vasiliy-UA, Вы же гуру в диагностике, так? Тут на форуме десяткам людей помогли не ошибиться, на других наверное сотни раз. ТАК? И будет Вам известно,я рокив пять нексию не видел, что это такое даже забыл)))
« Ответ #349 : Сегодня в 14:00:41 », а також нагадаю як Ви декілька років по тому в Деу Нексія вибрали не той тип ЄБУ, і почали кричати
 "скатінодок " не правильні параметри видає, звинувачуючи Воронько і все що звязано з Скандоком.
 Я розумію що все що стоїть дорожче 15$  то для Вас не прилад для діагностики  а сплошне розводілово на гроші, от Ви і не можете пережити такі витрати.
  А  мірятися з Вами тим чим я писав в 349 повідомленні я не буду, в мене на це немає часу.
З най кращими побажаннями я виходжу з цієї теми. Куди нам "васылям" до таких гуру в автобізнесі.

Вы меня убедили, как всегда мутно , ни о какой марке так не поговорили, вопрос в лоб и как крысы по углам.  Vasiliy-UA, скажи, по чем за последние пять лет скандок что то сделал,что бы на десять шагов кого нибудь догнать?  У них нет своего форума, так задумано для васылей.
А это зеркало, ровно того, что на другом форуме разрешено писать только ОООчень хорошее. 
У тебя же есть фул, ну и просто сравним возможности китайского VCDS за 20 уе и выкидыш от квантеса.  Что же Вы такие пугливые?  Больше года просил, выложите мне скрепу шульгина, или хотя бы сигналы посмотреть, ни один даже не дернулся, сцикнули наверное. 

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #361 : 07 Ноябрь 2019, 22:05:58 »
« Ответ #349 : Сегодня в 14:00:41 »,
 Я розумію що все що стоїть дорожче 15$  то для Вас не прилад для діагностики  а сплошне розводілово на гроші, от Ви і не можете пережити такі витрати.

Подождитееее, куда вы уходите? А еще про опком не поговорили. Может стоит сравнить стоимость скандока, открытой марки и сканера опком?
И что бы лишние посты не писать, а про инпу вспомним? Напомните сколько сканер стоит по BMW? баксов 10-12???   
Есть желающие еще поспорить по маркам? На десерт киа-хундай могу предложить, говорят чуть не не дилеры.  Почти ни какой активации сканер не делает, ланч почти все, статистику не вел, даже не сравнивал ланч с VCI, т.к. ланча хватало. VCI использую под ком только схемы полистать и мануал, т.к. он на виртуалке и долгий.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #362 : 08 Ноябрь 2019, 19:30:42 »
 Ну,что, тема опять заглохла? Конструктивное сравнение будет или опять все засцали сравнивать?
Vasiliy-UA, не знаю Ваших возможностей , но вижу как Вы помогли с советами на форуме, имея такой супер-прибор и при том фулл, можно стать любым гуру..
 Сегодня два раза с Солексом по работе перезванивались, даже Владимировича вспомнили про датчики MRE. Уговорить его писать на форуме не реально, знаний и оборудования куча,почти все, но говорит-не с кем. Хотя он сам ватан ;D ;D ;D ;D