Автор Тема: Для тех, кто хочет купить Скандок!  (Прочитано 104603 раз)

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
Re: Для тех, кто хочет купить Скандок!
« Ответ #345 : 06 Ноябрь 2019, 21:08:13 »

Выкинул я его, подарил... 
Якщо у Вас не має сканера, тоді з яких даних Ви пишете про його "говняну роботу". Я Скандоком користуюся мінімум років 10, так єсть недоліки, як і в других мультимарочних сканерах, але те що пишете Ви то відсотків 80 фігня.
[/quote]
Уже конструктивный разговор. Не просто выкинул, а васылям сбагрил,что бы мучались, пример вчера с маздой. Как в шахматах, Васюки играли,выграл я))).
 Теперь к Вам вопрос, какие марки купили? Мне просто интересно,Вы там про 80 процентов говорите, значит процентов 50 марок куплено.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #346 : 06 Ноябрь 2019, 21:34:05 »
Поддерживаю Василия,хватит пилить тему Скандок.Прошу Владимировича тему закрыть.
Коля не будь двояким, по телефону пердолить их косяки горазд.  Сравни один раз, дай читателям форума правдивую информацию, перестань пресмыкаться.
Двоем назовите марки которые у Вас куплены и сравним.
И почему ты решаешь тему закрыть или нет? Ты,что на адакте? Если будет интересно большинству,  просто сравнить, то при чем здесь Владимирович?  Мы с Солексом раз сто обсасывали разные сканеры по телефону, у него есть то,что никогда не было у тебя и не будет. Сравнить не помешает,что бы коллеги не вставали на путь твой или мой. У тебя две марки машин, таз и ланос, иногда китайцы, так? Предметно поспорим, что важней?.
 И еще предупрежу, если что со шнурком у кого, ближайшее представительство в даунецке.
А про Хундай лучшую марку иди на слоновнике петушку с Балашихи расскажи.
 И у меня нет проблем взять ланчем увидеть 18 год, VCI нужен почти только схемы глянуть и то редко. Так я еще Мобис знаю, который помогает сказать где,что и по чем.
 Жду коментарии.

HN1960

• Мастер
« Ответ #347 : 07 Ноябрь 2019, 07:14:36 »

Мы с Солексом раз сто обсасывали разные сканеры по телефону, у него есть то,что никогда не было у тебя и не будет.               
  Слава! Да мне и не надо то, что есть у Виктора. Он  молодец.  В одно время делал по 5-6 авто каждый день, сейчас могу одно или в крайнем случае две, просто устаю .У меня  диагостика -----хобби,  а авиамоделизм в добавок это раз, второе у меня есть внучки которые приносят радость в жизни. И спорить  или можно назвать обсуждать с тобой нет никакого желания. И еще  не говори или не пиши   то чего не знаешь что у меня есть в гараже и то чего я достиг в своей жизни.

v3

• Administrator
  • Мастер
« Ответ #348 : 07 Ноябрь 2019, 13:59:11 »
С Воронько лично не знаком, к сожалению. Его "Мотодок" схемотехникой похож на "Компас", в основе обработка на FPGA, по сложности и себестоимости в десять раз больше "посталографа", не понятно почему больше не выпускается. Прибор отличный.
Сканеры очень простые приборы, представляют собой посредника между автомобилем и компьютером. Вся сложность в наличии контроллера для защиты от взлома. Возможности сканеров это оснащенность программы информацией об авто на компьютере, где установлена программа сканера. Для обновления прошивки не нужно менять аппаратуру только обновить программу, нет ничего сложного.
Почему "Скандок" имеет такую поддержку, непонятно наверное у Воронько есть более интересная работа.

Vasiliy-UA

• Новичок
  • *
« Ответ #349 : 07 Ноябрь 2019, 14:00:41 »

Выкинул я его, подарил... 
Якщо у Вас не має сканера, тоді з яких даних Ви пишете про його "говняну роботу". Я Скандоком користуюся мінімум років 10, так єсть недоліки, як і в других мультимарочних сканерах, але те що пишете Ви то відсотків 80 фігня.
Уже конструктивный разговор. Не просто выкинул, а васылям сбагрил,что бы мучались, пример вчера с маздой. Как в шахматах, Васюки играли,выграл я))).
 Теперь к Вам вопрос, какие марки купили? Мне просто интересно,Вы там про 80 процентов говорите, значит процентов 50 марок куплено.
[/quote]

В Скандок у мене відкриті всі марки, але я не збираюсь тут з Вами піпіськами мірятись,я вийшов з того віку, просто неприємно коли коли пишуть неправдиво, а ще непрємніше коли зі сканера переходять на розробника, виливаючи грязь людину яку можливо і в очі не бачили.

Vasiliy-UA

• Новичок
  • *
« Ответ #350 : 07 Ноябрь 2019, 14:05:17 »
 Владимирович, с Воронько знаком лично, приятный в общении, и грамотный инженер, я думаю переходить на личности не стоит это не принесёт форуму репутации.

HN1960

• Мастер
« Ответ #351 : 07 Ноябрь 2019, 17:19:46 »
Я не понимаю как можно обливать грязью мой Донбасс называя   ЕГО ДАУНОМ или Луганск Лугандонией???  Слава ты унижаешь меня лично, так как я живу именно в Донбассе. Если ты так рассуждаешь и пишешь на всю Украину, а читают люди со всех стран, то я считаю тебе не место быть на этом форуме,  ты только ОДИН мутишь воду.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #352 : 07 Ноябрь 2019, 17:36:37 »
Я не понимаю как можно обливать грязью мой Донбасс называя   ЕГО ДАУНОМ или Луганск Лугандонией???  Слава ты унижаешь меня лично, так как я живу именно в Донбассе. Если ты так рассуждаешь и пишешь на всю Украину, а читают люди со всех стран, то я считаю тебе не место быть на этом форуме,  ты только ОДИН мутишь воду.
Наверное ты на референдум в 14-ом ходил, могу поспорить. Почему ты забыл кто тебя с градов в 14-ом обстрелял? Убив мирных жителей? Ты мне сам говорил, что это ВСУ!!!!! Я помню все.  Он мне не родной, я там прожил много лет и народишко знаю и было с чем сравнить. Теперь там зимбабве, т.е. руцкий мирь.   Я даже рейтинги простого народа Украины  читаю, хотят ли они эти территории в состав? Пишут,что нет, народ им не нравится. Коллаборационизм  никому не нравится.

HN1960

• Мастер
« Ответ #353 : 07 Ноябрь 2019, 18:01:46 »
Я конечно не могу понять, почему технический форум превратился ............  При чем тут политика???  Люди все разные и по вероисповиданию и национальности.И тебе смотрю не нравится  некий народ  обзывая его кацапами или еще похлеще. Обрати на себя внимание.Выхожу с этого обсуждения а может и даже  с форума. ЗЛОДЕЙСТВУЙ И ДАЛЬШЕ, УДАЧИ.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #354 : 07 Ноябрь 2019, 18:15:43 »
Владимирович, с Воронько знаком лично, приятный в общении, и грамотный инженер, я думаю переходить на личности не стоит это не принесёт форуму репутации.
В личной беседе предложите форум создать, а не гнобить неверных на слоновнике, адекваты ушли с быков, потом тему всю снесли.
Есть форум кроме этого,где есть призыв сравнить два или три прибора?  Поверьте, любой может высказаться, его банить не будут как везде.
Начнете с какого региона, с какой марки? Хотите с Киа-хендай? Может с Тойота-Луксус?  Николай, понимаю.что уходишь от ответа, у тебя Дэу-Ваз, скажи как там дела с диагностикой ланосов с джониксом?
 Любому сейчас докажу, что мой ни разу не обновлявшийся свисток (один из первых),конца 16-го года лучше по корее скандока? Стоят, дут решения чероки 16 года, С3 - лексией смотрел, но в базу не лазил пока, на выезде ждет Е38 с 5.4 мотором(на корхельпе всех замучил) и CRV там же. Если кто то желает увидеть кто проиграл. специально заеду. возьму это чудо  и открою глаза господину Воронько.  Но предлагаю лучше сразу с экономики начать, а потом функционал. Докажу, что стыренные марки с ланча ,которые якобы не продаются, типа ситроена-пежо и то, выгодней купить в китае и никогда у квантекса.
 Сцуко, они даже BAГ стали впаривать неандертальцам))). Вот вот тут я бы хотел увидеть,спросить и поспорить, а не читать шлепера с Балашихи.
 Недавно со мной поспорили, мол ори FTDI блоки ESP кодирует офлайн))))))))))))))).Он даже в ESP8.2-9.0 торчит, пару типовых(их ста вариантов) делает в MK60EC1, а далее можно не продолжать.  Тема для меня интересная, старые щелкаю, а с MQB скоро будем играться. Пока новые, еще у офов сидят.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #355 : 07 Ноябрь 2019, 18:22:00 »
Я конечно не могу понять, почему технический форум превратился ............  При чем тут политика???  Люди все разные и по вероисповиданию и национальности.И тебе смотрю не нравится  некий народ  обзывая его кацапами или еще похлеще. Обрати на себя внимание.Выхожу с этого обсуждения а может и даже  с форума. ЗЛОДЕЙСТВУЙ И ДАЛЬШЕ, УДАЧИ.
Что ты расстроился за нарот?  Нормально они там живут, все представители автопрома  салоны открыли (разграбленные))), обещал Илон Маск открыть Теслу, лично на ракете прилетит в Луганкий, а потом Донецкий аэропорт.)))
Коля, я тебя второй день пытаю, марки купленные по сканеру скандок можешь назвать?  Хотя бы начни с их кол-ва))).

Vasiliy-UA

• Новичок
  • *
« Ответ #356 : 07 Ноябрь 2019, 18:31:11 »
В мене 2 мультимарочних сканера Сканматік і Скандок не будемо брати до уваги китайський дилерський "отлом", парк авто Корея Китай Япония і не скаржуся, всі авто діагностуються і без доставання "отломов" "Вам не нравятся кошки? Да ви просто не умеете их готовить" класика.

alfa

• Global Moderator
  • Мастер
« Ответ #357 : 07 Ноябрь 2019, 19:09:11 »
В мене 2 мультимарочних сканера Сканматік і Скандок не будемо брати до уваги китайський дилерський "отлом", парк авто Корея Китай Япония і не скаржуся, всі авто діагностуються і без доставання "отломов" "Вам не нравятся кошки? Да ви просто не умеете их готовить" класика.
Опять уходите от ответа, согласен, китайцев не берем, корею на десерт, теперь начнем, давайте с Японии, согласны?Тойоту начнем((( потрошить))) На сегодняшний день напомните сколько марка стоит? Против марки будет играть MINI VCI за 11-15 дол от али экспресс.
Ставки на бой принимаются, Воронько плачет, версию течстрима Автокент последнюю сделает или возьмем бесплатно уже готовую. Поехали???
Вырианты сравнения буду выкладывать лично для Вас.  Если буду не прав в своих сравнениях, обязательно извинюсь и начну топить только за правильные приборы, скандок вернуть труда не составит, батарею ,а она уже почти мертвая посадим и скажем, пол померло, на запчасти. Кстати такого идиоткого решения никто в мире не делал. как батарею от видеокамеры засунуть в скандок. Илон Маск когда увидел, заплакал.

admin

• Administrator
  • Новичок
« Ответ #358 : 07 Ноябрь 2019, 19:50:03 »
В соответствии с правилами, запрещающими споры на политические и религиозные темы, а так же оскорбления других участников форума - тема будет удалена, если это продолжится.

Vasiliy-UA

• Новичок
  • *
« Ответ #359 : 07 Ноябрь 2019, 20:59:53 »
« Ответ #349 : Сегодня в 14:00:41 », а також нагадаю як Ви декілька років по тому в Деу Нексія вибрали не той тип ЄБУ, і почали кричати
 "скатінодок " не правильні параметри видає, звинувачуючи Воронько і все що звязано з Скандоком.
 Я розумію що все що стоїть дорожче 15$  то для Вас не прилад для діагностики  а сплошне розводілово на гроші, от Ви і не можете пережити такі витрати.
  А  мірятися з Вами тим чим я писав в 349 повідомленні я не буду, в мене на це немає часу.
З най кращими побажаннями я виходжу з цієї теми. Куди нам "васылям" до таких гуру в автобізнесі.